На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Прилетит Искандер и он понять не успеет,жив он или уже того....🙄чем меньше клоп,тем больше вони ...."Разнесем вдребез...
  • Владимир Соловьев
    У него фамилия такая в заголовке."Разнесем вдребез...
  • Владимир Соловьев
    Херем, как тот малолетний мальчик в анекдоте, сидит на горшке, весь в г-не, а вид геройский!"Разнесем вдребез...

Моя переписка со знакомым из Беларуси. Комментарии излишни


Доброе время суток, мои дорогие читатели! Абсолютно ко всем моим публикациям, в которых я говорю правду о нынешней ситуации, как врач пытаюсь предупредить и призываю адекватно отнестись к происходящему и поберечь себя, находятся люди, которые пишут комментарии и отрицают пандемию и ищут всемирный заговор. Может заговор и есть, но вирус то существует!

Моя переписка со знакомым из Беларуси. Комментарии излишни

Я очень рада за тех, кто с ним не столкнулся, но неужели трудно понять, что если у вас его нет, это не значит, что его нет нигде. Радуйтесь! Но понимать опасность просто необходимо, потому что только тогда вы сможете принимать адекватные решения.

А когда вы услышите, что заболел кто-то рядом с вами, это значит, что через пару тройку дней заболеете и вы. Месяц назад, может чуть больше, я разговаривала со своим хорошим знакомым парнем из Беларуси.

Ему немного за 30, он молод, здоров и резок. Мы практически поругались в беседе о коронавирусе, тогда Беларусь еще это не коснулось практически.

Он много говорил о том, что это только опасно для пожилых, что если будет карантин, то все с голоду умрут. Ну прямо все то, что пишут здесь в комментариях.

Спустя время, 8 мая, я написала ему, нужен был его совет и тут я узнаю, что он болен. Находится дома, уже лучше, но все ещё трудно говорить, потому что трудно дышать и кашель душит.

Теперь он убеждён в совершенно обратном, только теперь он ужасно недоволен и критикует все то, что происходит в стране. Все наши общие знакомые или уже переболели, или болеют. Кто-то уже умер.

И, заметьте, это не виртуальные люди, знакомые знакомых, а те, кого мы с ним конкретно знаем. Этот случай один из многих, когда мнение человека меняется только лишь тогда, когда беда приходит в его дом.

Я публикую фото моей с ним переписки, в которых все предельно ясно.

Моя переписка со знакомым из Беларуси. Комментарии излишни

И ещё о правде в Беларуси. Загляните на вот эту публикацию и прочтите совершенно официальные данные, которые говорят о том пути, который выбрала страна Беларусь. Насколько он «хорош».

Моя переписка со знакомым из Беларуси. Комментарии излишни

Печально и ужасно страшно за своих близких и друзей. Я никого не стращаю, как мне пишут некоторые, я просто предупреждаю. Берегите себя и своих близких! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх