На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Шнобелевская премия ещё есть. Эта особь точно на неё подходит! 😂Иоланда жаждет Но...
  • Дмитрий Пузанов
    Верю, не верю... Узнаете их по делам их. 08.08.08 именно Медведев был Президентом России и Верховным Главнокомандующи...Узнали, кто это?
  • алекс кузь
    Все так написано. Однако, что то наследнками сша движет. Может быть им знакома схема монархического непостоянства., и...Спасибо товарищу ...

Красный курятник

Услужливый американский Ютуб (если кто не знал, постоянно воюющий за интересы буржуАзии с крррасной общественной мыслью и прочими марсксистами-ленинистами) подсунул вот это:



Уж поставил на место, так поставил - бедный Путин застыл посреди Грановитой палаты и только покряхтывает, да почёсывается. А как же иначе-с - сами женераль Ивашов изволили высказать своё фе.
А его последователи жгут отечественный олигархат и власти предержащие не совсем вменяемым глаголом и нехорошими словами. Жонглируют миллиардами триллионов долларов, воруемых олигархами у пенсионеров, не достигших совершеннолетия, у коммунистов Москвы и окрестностей, и у Л.Г. Ивашова сотоварищи лично.
Ну и прочая херня, пардон, крррасная правда.

Комментарии к обличительному видео прекрасны:



И меня затерзали воспоминания и ассоциации, где-то я подобное уже читал и видел... И из глубин склероза всплыло:



Да-да, он самый - член ВКП(б) генерал-лейтенант А.А. Власов.

Но нет же, не может быть! Леонид Григорьевич Ивашов генерал-полковник, а не генерал-лейтенант! А то, шо он не пойдёт воевать против американцев за путинских олигархов, так это в интересах народа, даже так - НАРОДА(!). Сидеть под оккупацией весьма умной нации-с, для глупой нации-с весьма полезно-с. Во всём мире же процветание и социализм, только у нас олигархИя. Ведь верно? Ведь правильно?

ПС. Видео смотрел пунктиром, ибо нервы у меня не железные, да и вытирать собственные плевки с монитора устал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх