На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...
  • patentlil
    и мы будем его бесплатно кормить 20 лет?Участника telegra...

Навка сожалеет о том, что на параде Победы не была представлена Украина

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка высказала своё сожаление о том, что на параде Победы в Москве не было представителя Украины. Уроженка Днепропетровска выразила надежду на то, что ситуация в будущем изменится.

"С учётом того, что мой дедушка воевал за СССР, освобождал Севастополь, был ранен на войне, но вернулся и восстанавливал страну, как и многие другие соотечественники, мне как уроженке Украины очень неприятно, больно и обидно, что именно сегодня Украина не принимала участия" - написала Навка в Instagram.

Супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова заявила, что несмотря на ситуацию помнить о Победе будут наши дети, внуки и правнуки.

"И наши дети, внуки и правнуки будут помнить, чтить и знать, какой страшной ценой досталась эта победа в Великой Отечественной войне! Будут знать ту настоящую историю, которая была, а не ту, которую сейчас пытаются исказить во имя своей выгоды политики, переврав и перевернув всё с ног на голову!", - добавила бывшая фигуристка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх