На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Животов
    Смерть чурбанам!!Лобби мигрантов. ...
  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...

Осевшим в России белорусским автопроизводителям поставили задачу

Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко заявил о том, что белорусские производители должны не только восстановить, но и наращивать объемы продаж грузовых машин в Россию на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса, сообщает Sputnik, со ссылкой на пресс-службу Совмина.

По словам Романа Головченко, на данный момент продажи белорусских грузовиков оказались на довольно низком уровне. Причина этого состоит как в мировом кризисе, так и в том, что РФ использует некоторые протекционистские меры, чтобы защитить собственных производителей. При этом именно Россия остается главным рынком сбыта для автозаводов Белоруссии.

В связи с этим, как подчеркивает премьер-министр Республики Беларусь, МАЗу и другим автозаводам необходимо принять быстрые и решительные меры для того, чтобы оставаться достойными конкурентами российским и различным иностранным производителям грузовой техники и не просто удерживать свою долю рынка, но и увеличивать ее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх