На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Сплошное бабьё и маразматики!!!Американская адми...
  • Николай
    Вот ДУРА!!! Прямо обидно за "макаронников"!!!Американская адми...
  • Николай
    "А элиту на "кол" сажать?" Точнее - А ЭТУ элиту на "кол" сажать?В Москве задержан...

Украинская чиновница расстроилась поломке секс-игрушки: "Оргазмов не видать"

Украинская чиновница расстроилась поломке секс-игрушки: "Оргазмов не видать"ФОТО СО СТРАНИЦЫ АНЖЕЛЫ ЕРЕМЕНКО В FACEBOOK.

Украинская чиновница, работающая советницей главы ЦИК республики, Анжела Еременко прилюдно рассказала, как ей подарили замечательный вибратор для удовлетворения сексуальных потребностей, но теперь он сломался, что женщину изрядно расстроило.

"Значит, на День Св. Валентина мне подарили вибратор", - рассказала Еременко на своей странице в Facebook. По ее словам, это была не простая игрушка, а супернавороченный стимулятор эрогенных зон Satisfyer.

Чиновница назвала этот подарок "толковым". Однако радость от общения чудом техники была недолгой. По словам Еременко, она пришла в гости к своему парню, чтобы вместе с ним испытать прибор, но стимулятор "выдал две вибрации и больше не подавал признаков жизни".

Женщина пыталась вместе со своим любовником оживить устройство, но у них ничего не получилось. Когда же она обратилась в магазин, где приобретался прибор, то ей продавщица "на нормальном ровенском диалекте" объяснила, что надо ехать в сервис.

"Зачем вы так с моими оргазмами?", - обращается в своем рассказе чиновница к производителям и продавцам устройства. Она добавила, что сейчас прибор лежит где-то в сервисе, так и не сходив с ней ни на одно свидание.

"Но я надеюсь, верю и жду, что его приведут в чувства или дадут мне новый, потому что в последние две недели я думала только о презентациях, о том, что я выхожу на работу из отпуска и о нем", - призналась чиновница, добавив, что нужно покупать вибраторы в нормальных магазинах, иначе "оргазмов вам не видать, как мне".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх