На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Дела американские, интересные

О проекте закона «О мыслепреступлении» от ультраправых демократов. Принятие этого закона означает, что Первая поправка к Конституции США (Билль о правах) перестанет действовать.

На днях, некая Шейла Джексон Ли, чернокожая радикальная активистка-конгрессмен из Хьюстона, внесла законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за мыслепреступления.

Под «мыслепреступлением» она предлагает считать все, что имеет отношение к «великому замещению». Это могут быть сайты, телевизионные каналы, просто какие-то программы, где сказанное или написанное может предполагать «теорию замещения». Шейла Ли обосновывает необходимость принятия данного закона тем, что некие утверждения могут послужить мотивацией к совершению преступления для зрителя или читателя.

У нас в России, кое-кто об этой теории слышали, но и только. У нас эта теория  еще не стала такой же популярной как на Западе. Хотя уже есть кое-какие товарищи, кто всеми силами стремится внедрить этот конспирологический пассаж в российское общество.

Итак, «великое замещение» – это националистическая ультраправая теория заговора, согласно которой при помощи неких «элит» белое население Европы, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии постепенно замещается людьми других рас, прежде всего африканцами и арабами. 

Так вот, согласно законопроекту Шейлы Ли, если кто-то «вдохновится» на преступление увидев что-то, что может натолкнуть его на мысль о «теории замещения», то в таком случает автор публикации или эксперт, выступивший на каком-нибудь ток-шоу и т.д будет считаться соучастником совершенного преступления (например, соучастник убийства мигранта).

Собственно говоря, если Конгресс США действительно примет такой законопроект, то это значит, что прекратит свое действие Первая поправка к Конституции США (билль о правах), который гарантирует свободы:  слова, вероисповедания, прессы, собраний. И гарантирует гражданам право обращаться к правительству с петициями о рассмотрении жалоб. (Поправка была принята 15 декабря 1791 года).

Шейла Ли отрицает, что законопроект будет применяться только к белым людям на том основании, что чернокожему человеку, который выражает обеспокоенность теорией замещения, также может быть (а может и не быть) предъявлено обвинение либо в совершении нападения, либо в том, что он пишет о теории замещения таким образом, который может мотивировать преступление.

Сразу скажу, что демократам этот законопроект очень понравился и, в целом, они вполне положительно относятся к замене белых. Именно политика демократической партии США открыла портал в ад, вызвав к жизни такие явления, как БЛМ, ЛГБТ+, легализация наркотиков и педофилии и т.д.

Всю «прелесть» предлагаемого законопроекта оценили американские судьи и пришли к выводу, что согласно этому закону, преступники могут быть обвинены в сговоре с людьми, о которых они даже никогда не слышали. Есть где-то на просторах интернета пост или твитт, который можно трактовать как поддержку «теории замещения», значит тот, кто это сообщение разместил, является сообщником преступника и находится с ним в сговоре.

Например, ставший очень популярным в России Такер Карлсон, попал в неприятности из-за сюжета о Шейле Ли. Вот выдержки из стенограммы его шоу от 17 января:

Шейла Джексон Ли известна в Вашингтоне тем, что является самым несносным членом Конгресса. Так вот, на этот титул, как вы можете себе представить, есть много претендентов, но Шейла Джексон Ли стоит особняком. «Разве ты не знаешь, кто я?» – Однажды кричала она стюардессе в салоне первого класса на рейсе «Континенталь» – «Я конгрессвумен Шейла Джексон Ли. Где мое блюдо из морепродуктов?»

На Капитолийском холме ее называют королевой, но это звание имеет негативную коннотацию. Интересно, что никто и никогда не говорит об округе, который предположительно представляет Шейла Джексон Ли в Конгрессе. А это в основном центр Хьюстона, где уровень бедности почти в два раза превышает средний показатель по стране. Здесь присутствуют все признаки цивилизационного упадка – высокая преступность, плохие школы, низкая социальная сплоченность, наркотики.

Ли проработала в Конгрессе почти 30 лет, но трудно вспомнить хоть что-то, что она когда-либо делала для улучшения жизни людей, которые ее избрали. Похоже, она в этом не заинтересована. Вместо этого Шейла Джексон Ли посвятила всю свою политическую карьеру и всю свою жизнь единственной цели – кричать о белом расизме. Это то, чем Шейла Джексон Ли зарабатывает на жизнь. Вот подборка ее высказываний:

  • Институциональный и системный расизм портят то, как Америка относится, в одном случае, к афроамериканцам, а в других случаях – к меньшинствам.
  • Подлые последствия белого национализма, превосходства белой расы и откровенного расизма.
  • Расизм – это угроза национальной безопасности.

Видите ли, расизм – это угроза национальной безопасности. Это угроза национальной безопасности? Правда, Шейла Джексон Ли? Расскажите нам, как расизм представляет угрозу национальной безопасности? Говорите медленно, у нас достаточно времени. Но, конечно, она этого не сделает. У нее нет никаких аргументов. У нее нет никаких фактов. Она даже не искренне верит в то, что говорит. Это абсурд, и она это знает, и, кстати, Шейла Джексон Ли не хочет защищать страну, которую она презирает, от угроз национальной безопасности. Зачем ей это? Ведь то, что она делает здесь каждый день, – это расовая атака, кровавый навет на целую группу американцев, и одновременно она претворяется жертвой нападений со стороны той же группы, на которую клевещет. Перестань бить меня – воет она, когда бьет тебя по лицу. На данный момент это настолько распространенная тактика, которую постоянно используют БЛМ и многие другие, что вы можете даже не заметить этого, но это все равно отвратительно. Это все аморально. И посмотрите на податливого Джо Байдена, который скажет или сделает что угодно, чтобы сохранить свой пост. Ведь он объявил, что даже беспорядки 6 января были «о превосходстве белой расы».

Собственно говоря, сейчас даже не столь важно примет Конгресс этот закон или нет. Гораздо важнее понять, что в целом речь идет о явлении, которое гораздо больше, чем разногласия. Это предвестник того, как будут обращаться с белыми людьми в недалеком будущем.

Надеюсь, мы помним:

Немыслимое;

Радикальное;

Приемлемое;

Разумное;

Стандартное (популярное);

Действующая норма.

Вряд ли у кого-то есть сомнения в том, что такие персонажи как Шейла Ли и такие общественные движения как БЛМ готовят почву для геноцида белых американцев. И демократы делают все, чтобы явление черного расизма получило полноту власти. И как раз «замена населения» и является центральной частью их стратегии. Вспомните борьбу Трампа с наплывом мигрантов и мгновенное прекращение всяких действий в этом направлении с приходом к власти Байдена.

Думаю, в России все помнят разбой устроенный бандами БЛМ и, согласитесь, глядя на сожженные здания, перестрелки, мародерство – а все это мы видели в новостных сюжетах – мы считали увиденное немыслимым. Просто не возможно было поверить в то, что в 21 веке может случиться нечто подобное. А сейчас ничего, притерпелись. Это я про нас, россиян, которых на самом-то деле мало занимают дела американские, у нас своих «хлопот полон рот». Нам про Америку только одно интересно: когда же, наконец, это государство – международный мародер – прекратит свое существование. Ну вот, очередной шаг к уничтожению США, как мощного государства, осуществляется американскими демократами, через созданное ими же движение БЛМ.

А расписывала я все довольно подробно для того, чтобы, во-первых, показать заокеанские тенденции, которые начинают бурно развиваться на Западе. Нам важно знать о таком, потому что спустя недолгое время всё это «расовое превосходство» начнет и у нас приживаться. Росточки этого уродства уже местами проклевываются, когда новые граждане РФ начинают делить российское общество на правильных и неправильных патриотов, на настоящих и не настоящих русских, убеждая всех нас в том, что как раз правильные патриоты и исконные русские вот только сейчас и прибыли в страну в качестве беженцев.

На Западе «яблоком раздора» стал цвет кожи. У нас таким фактором может стать патриотизм, если позволим, кому бы то ни было учить нас Родину любить.

Очень хочется, чтобы мы серьезно задумались над тем, что за очередной эксперимент над своими гражданами проводит Запад. А все эти БЛМ и ЛГБТ – это социальные эксперименты по «моделированию» общества, общественного мнения, по внедрению в сознание людей идей, которые будут исполнять роль «психологических вирусов» разрушая, и так уже некрепкий разум, огромной части населения земного шара.

Сейчас в Конгресс США подается проект закона отменяющего практически все свободы, которыми так кичилась Америка и… очень высока вероятность того, что этот закон будет принят.

И снова читатель готов трясти автора за грудки, вопрошая: да нам-то в России какое до этого дело? Да гори оно, это США…

А во-вторых, вот эта самая Шейла Джексон Ли своим проектом закона «о замещении», в случае его принятия, возрождает меры, которые были прописаны в законе, принятом в США в 2001 году после теракта 9/11 и эпичного потрясания пробиркой с чем-то белым Колина Пауэла. Закон этот назывался «Патриотический акт США», который легитимизировал бессрочное содержание под стражей без суда и следствия, прослушивание и наблюдение, обыски без ордера и даже без ведома подозреваемого, и… тайные суды.

Действие «Патриотического акта» закончилось в 2020 году, поскольку некоторые из его положений были признаны неконституционными. Проект закона Шейлы Ли возрождает беззаконие и очень на руку демократам, поскольку тайные суды оказываются весьма эффективным способом заставить замолчать критиков Демократической партии, заставить замолчать тех кого объявят сторонниками превосходства белой расы, не все из которых, кстати, белые.

В общем, в США под тему расизма, подтягивают патриотизм и на этом коктейле (а закон Шейлы Ли, в том или ином виде, непременно будет принят пусть даже и не сразу, но к тому все идет) на Американском континенте восторжествует сценарий, который уже был применен и «обкатан» в ЮАР. Ну что же, запасаемся семечками и ждем-с, чем же это у них все закончится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх