На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Замена элиты это не решение. Новая элита с голодухи ещё больше начнет набивать карманы. Элиты просто не должно быть.Из ближайших родс...
  • Elena Dmitrieva
    И? Это просто бла-бла, или можешь сказать что-то по существу? Брякать , что и так очевидно  дело нехитрое, никто не з...Из ближайших родс...
  • Татьяна Романова
    Вот от кого нужно отказаться в первую очередь, так это от азеров. Навсегда, окончательно, бесповоротно. Выслать всех ..."Это проблему не ...

Путин о тех, кто говорит о затухании России: «Нас беспокоит только одно — как бы не простудиться на ваших похоронах».

Глава государства в ходе выступления на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» также затронул тему послевоенного устройства мира.

Президент РФ Владимир Путин с иронией ответил тем странам, которые ждут «затухания» России. По словам главы государства, «нас беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах».

«Укрепляя нашу страну, глядя на то, что происходит в мире, в других странах, хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России: нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах», - сказал российский лидер в ходе выступления на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Путин также затронул тему послевоенного устройства мира. Он, в частности, напомнил, что СССР больше не существует, а роль Британии сильно изменилась. Также президент высказал мнение, что «Россию кто-то попытался списать со счетов».

«По сути, послевоенный миропорядок был создан тремя державами-победительницами: Советским Союзом, США, Великобританией. Изменилась роль Великобритании за это время, СССР вообще не существует, а Россию кто-то попытался вообще списать со счетов», - объяснил он.

При этом глава государства подчеркнул, что Россия адекватно оценивает свои интеллектуальные, территориальные, экономические и военные возможности, которые, по его словам, являются «нашим потенциалом». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх