На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Если боженька хочет наказать, за все грехи земные и мысли скверные, он разума лишает человека... Увы, страшнее наказа...Сбежавший из Росс...
  • Мария
    Я это понимаю, но всё же можно было найти куклу моложе....и без явного слабоумия!Спасибо товарищу ...
  • Е Пронина
    правит не дед, а тот кто стоит за ним, он куклаСпасибо товарищу ...

«Отказ от диалога»: Киев солгал о запросе на переговоры с Путиным

Власти Украины продолжают обвинять Россию в обострении конфликта на линии соприкосновения сторон на Донбассе и в отказе от политического диалога. Так, по информации пресс-секретаря украинского президента Юлии Мендель, Кремль не ответил Киеву на якобы поступивший запрос о разговоре Зеленского с Путиным. Администрация президента, конечно, обратилась с просьбой поговорить с Владимиром Путиным. Мы пока не получили ответа и очень надеемся, что это не отказ от диалога – отметила Мендель, слова которой цитирует Reuters. По информации украинского МИДа, Россию также попросили дать комментарий по поводу концентрации у границы с Украиной российской бронетехники, но Кремль-де уклонился от ответа. Между тем, по данным пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, никаких запросов из Киева о встрече лидеров двух стран не зафиксировано. Нет, за последние дни я никаких запросов не видел, мне неизвестно о том, чтобы в последние дни были какие-то запросы – подчеркнул Песков в ходе пресс-конференции 12 апреля. Получается, что Киев солгал о запросе на переговоры с Путиным. Кроме того, несколько дней назад Песков развернуто пояснил представителям масс-медиа о том, что Россия вправе осуществлять перемещение войск по своей территории, исходя из собственных планов и интересов, и это не должно вызывать беспокойство других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх