На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

США должны Украине миллиард долларов в год. Таково авторитетное мнение главы украинского МИД Кулебы

 

Чего только не узнаешь в период осеннего обострения некоторых украинских политиков. Вот пока Кулеба не успокоился, можно узнать как покорённая Америка должна платить дань Украине.

Уважаемые читатели, нажмите разок на рекламу. Вам это ничего не стоит, а мне принесёт немного денег. Спасибо.

Глава МИД Украины не самый последний человек в правительстве и просто так такое говорить не станет.

"Я считаю, что уровень финансовой поддержки Соединенными Штатами Америки Украины должен достичь отметки в 1 миллиард долларов (в год – ред.). Это должно произойти в ближайшие годы. Для этого в Конгрессе есть все предпосылки с точки зрения политики и вопроса безопасности".

Вот он и высказался, что Украине просто должны эти деньги. И не Кулеба должен их выпрашивать, а Штаты должны вынуть и положить миллиард в год.

После таких смелых не стоит удивляться, когда интересы Украины начинают открыто игнорировать. Никто не хочет слышать о долгах, которые не делали от страны, которая должна всем. Такая наглость и приводит к тому, что украинских политиков начинают воспринимать как клоунов, слушать которых не стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх