На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...
  • Евгений Алексеенко
    Когда это все кончится с этими попугаи ми?И, наконец, ещё один крайне важный момент - либеральная "интеллигенция" в с..."Голая вечеринка"...

Трамп: У нас есть гиперзвуковое и гидрозвуковое оружие

Президент США республиканец Дональд Трамп заявил, что его страна располагает самыми совершенными системами вооружений, включая гиперзвуковыми и гидрозвуковыми. Слова главы государства прозвучали 5 декабря 2020 года в штате Джорджия, куда он прибыл, чтобы поддержать своих однопартийцев-сенаторов Дэвида Пердью и Келли Леффер, переизбирающихся в Сенат. Американский лидер отметил, что военные США располагают всем необходимым. Причем говоря о новейших разработках, расхваливая высокотехнологичность и, вероятно, не разбираясь в деталях, он несколько раз назвал один из видов оружие гидрозвуковым. При этом он дал понять, что действия этого оружия напрямую связано с водой. У нас сейчас самые лучшие, самые современные вооружения за всю историю нашей страны. У нас есть новейшие истребители, бомбардировщики и ракеты. У нас есть гиперзвуковые и гидрозвуковые вооружения – сказал Трамп, подчеркнув, что у США все это есть. Заметим, гидрозвуковое оружие пока науке неизвестно. Но ранее Трамп неоднократно делал ещё более громкие заявления, которые касались военного потенциала США. Именно ему принадлежит выражение «супер-пупер-ракета», которое он неоднократно употреблял в процессе своей каденции. При этом хозяин Белого дома ни разу не сообщил подробностей, проливающих хоть какой-то свет на его туманные утверждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх