На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Проголосовала.

 Организованно всё на уровне. Но у меня вопросы возникли. Какие вопросы? Ну, я была бы не я, если бы разучилась или расхотела считать...)
На избирательном участке мне вручили ручку и одну одноразовую перчатку. Не поняла, почему одну, ну да ладно, одну, так одну.
Бюллетень, конечно простыня, 14 партий аж там. Стала я его изучать, тот где партии перечислены - и проголосовала совсем не за ту партию, которую выбрала еще несколько дней назад. Причем, без всяких сомнений изменила решение.
Удивило то, что из посетителей я одна была. А комната была полна сидевших по стеночке. Наблюдатели, может быть? Выход был разделен с входом, прямо "красная зона"...) Но это нормально, я не ерничаю.
Шла я домой и думала. Вот выдали мне ручку, интересно сколько в масштабах страны потрачено средств на ручки-перчатки? Может партии, преодолевшие 5% барьер и претендующие на финансирование из бюджета возместят государству эти траты?
А что, пусть проявят свою социальную ответственность?
Ну, из 152 руб, которые я принесла партии, вернут в бюджет стоимость ручки? Кстати, только дома рассмотрела, что ручка юзаная, в смысле стержень наполовину использован) На фото видно.

Картина дня

наверх