На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Денисов
    Они когда по улице идут слышен мелодичный звон! Звенят стальный яйца мужиков!Партизаны Европы,...
  • Алекс Сэм
    Депортировать ВСЕХ , абсолютно всех, а потом только по приглашению определённого юридического лица то есть работодате...Что показало заде...
  • людмила михайлик
    За убийство ввести смертную казньЧто показало заде...

Американские танки и бронемашины прибывают в Одессу

Социальные сети сообщают о прибытии 4 июля американской военной техники в Одессу. Так, по морю в город доставили 15 БТР, танков и бронемашин MRAP. Видимо, Вашингтон, пользуясь учениями Sea Breeze, решил оказать ВСУ посильную материально-техническую поддержку. Однако не все на Украине «по достоинству» оценили широкий жест американских «партнеров». По мнению политика Алексея Журавко, в Киеве плохо осознают возможные последствия такой помощи со стороны США. Хозяева решили подарить недорого своим подчиненным пару старых боевых машин. Жаль, что на Украине не понимают, что США кинули своих партнеров в Афганистане, а, значит, кинут и их... Зато за свой хлам деньги они успеют содрать – написал Журавко в своем VK. По мнению политика, Соединенные Штаты никому не помогают «от чистого сердца». На Украине американцы преследуют свои цели, и когда они посчитают их выполненными, Киев останется один на один со своими проблемами. Пока же неплохим поводом показать свою поддержку украинскому режиму стали военные учения Sea Breeze, которые продлятся с 28 июня по 10 июля. «Морской бриз» станут самыми масштабными маневрами НАТО такого рода – в них примут участие около 30 кораблей, более 30 самолетов и вертолетов и порядка 5 тыс. военнослужащих. Российское посольство в Вашингтоне выразило протест в связи с проведением учений у границ РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх