На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Поэт-иноагент Бык...
  • Борис Леонтьев
    При соцреализме было такое полезное занятие: послушай ТАСС и «Голос Америки» и попробуй определить где истина. А она,...Что не так с Росс...
  • валерий двойнишников
    Противный тип, однозначно!Лобби мигрантов. ...

Тихановская рассказала, как Байден подарил ей «замечательное печенье» (видео)

Тихановская рассказала, как Байден подарил ей «замечательное печенье» (видео)

 

Политик отметила, что глава государства предложил ей «подкрепиться».

Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская заявила, что после встречи в Вашингтоне глава США Джо Байден подарил ей печенье. Об этом она сообщила на видео, опубликованном на YouTube-канале «Страна для жизни».

«Вы знаете, мы уже попрощались, он (Байден. – Прим. ред.) ушел, я уже начала общаться с Крисом Смитом, и опять открывается дверь, заходит Джо Байден и приносит мне печенье из Белого дома. Говорит: «Светлана, у нас есть замечательное печенье, подкрепитесь!». Говорю: «Ну вы как знали, что у меня не было завтрака», — отметила Тихановская.

По ее словам, встреча с Байденом была «не слишком политической», так как на общение ушло около 10 минут.

«И это было так тепло!» — добавила политик.

Напомним, Байден встретился с Тихановской и заявил, что Штаты поддерживают народ Беларуси в его стремлении к демократии и универсальным правам человека.

До этого в Вашингтоне политик встретилась с заместителем госсекретаря США по политическим делам Викторией Нуланд и советником Госдепартамента Дереком Шолле.

Также Тихановская заявила, что белорусская оппозиция сможет одержать победу с помощью Байдена. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх