На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Какой буйный!)) Ген секом его!))) Будет ныть что Цирконы нужно убрать!"Разнесем вдребез...
  • Сергей Oблезов
    Нельзя позволять всякой мрази гавкать и прыгать на Россию безнаказанно!"Разнесем вдребез...
  • тимофей юриевич
    Так он же,вроде,"очистился",ездил там куда-то, кому-то песни пел и подарки делал...Можно опять в дерьмо залазить,прос..."Голая вечеринка"...

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов считает, что со стороны правоохранителей не должно быть неоправданной жестокости!

 

Кто бы и как бы ни выходил на улицы протестовать, со стороны правоохранителей не должно быть неоправданной жестокости!

До глубины души меня поразили кадры из родного Санкт-Петербурга. Полицейский ударил женщину ногой в живот. Да, он уже извинился, принёс ей в больницу цветы и вроде как признал себя неправым. Но вот некоторые начали соревнования в оправдании жестокого поступка. Это мерзко.

Все мы люди. И на митинги, пусть и незаконные, в первую очередь вышли люди, граждане России. Нужно не бить и гонять их по улицам, а делать так, чтобы у них не было никакого желания протестовать. Мы уважаем и ценим наших полицейских, которые профессионально и честно выполняют свой долг, но таких случаев быть не должно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх