На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    после  всего этого сочувствия своим единоверцам и презрения к "неверным" то есть  к нам Русским ---всех таджиков выгн..."Помогите им, пра...
  • Алексей Горшков
    У меня подозрение такое: ИГИЛ создан американцами, как какой-то "громоотвод" - САМИ натворят что-нибудь нехорошее, и ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Таджики толпами в 90-х убивали/забивали русских, изгоняя  их из своей страны, а теперь, когда они припёрлись в Рос..."Помогите им, пра...

Свердловские коммунисты предложили продать "Ельцин-центр"



Властям Екатеринбурга и Свердловской области предложили продать "Ельцин-центр". Открытое обращение к губернатору региона Евгений Куйвашеву с требованием продать "Ельцин-Центр" опубликовали представители свердловского отделения КПРФ.

"Неоднократные антироссийские заявления учреждения, выступление против специальной военной операции, поддержка ЛГБТ, и, в целом, сама идея воспевания позорнейших страниц российской истории… только портит облик нашего славного региона и его жителей. Того же мнения придерживается и большинство уральцев", — сказано в обращении КПРФ.

Коммунисты напомнили о высказываниях журналиста Владимира Соловьева, уточнив, что именно "Ельцин-Центр" является источником "мерзотной либероты". А также о том, что центр получил от государства бюджетный кредит в размере 2 млрд рублей, который не был полностью погашен. Взамен учреждение предоставило области помещения, которые были переданы центру на условиях безвозмездной аренды.

Поэтому в КПРФ уверены: правительство Свердловской области должно отказаться от спонсирования "Ельцин-Центра"!

"Мы предлагаем разорвать договорные отношения с "Ельцин-Центром" и продать принадлежащее области имущество. А полученные с его продажи денежные средства направить на нужды региона. Что особенно важно и ценно в условиях крайне непростой экономической ситуации", – говорится в заявлении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх