На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    Что хотели, то и получают и нечего истерить, не поставляйте и не получайте.Столтенберг в ист...
  • Юрий Сидоров
    Да пусть абдурахманы пашут свои горы, степи и пески. Вони и воплей меньше будет.Таджикистан вновь...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    В свое время при социализме начали осваивать целину , залог дальнейшего развития всех отраслей народного хозяйства в ...Таджикистан вновь...

ВСУ ожидают российский десант в Одессе со дня на день

Российские вооруженные силы планируют в ближайшие дни осуществить высадку десанта в Одессе. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов. По его словам, россияне не смогли это сделать 3-4 дня назад «из-за погоды», сейчас же корабли ВМФ РФ вновь вернулись. Слова секретаря Совета нацбезопасности подтверждаются данными британского военного ведомства, которые говорят о блокировании военно-морскими силами РФ черноморского побережья Украины. По информации спецслужб Великобритании, российские корабли вполне способны осуществить успешную высадку десанта в Одессе, повторив таким образом подобный манёвр в Азовском море. Британцы также упомянули о продолжающихся ракетных ударах российских ВМС по инфраструктуре ВСУ на территории Украины. Кроме того, спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук сообщил о возможности наступления российских войск на город с воздуха и суши. Между тем, Россия продолжает демилитаризацию Бердянска, оставленного украинскими военными в первый день спецоперации российских войск. В распоряжение военных РФ попали более дюжины украинских кораблей, брошенных в спешке ВСУ. Россияне также изъяли большое количество вооружений и боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх