На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    ЦРУ  ... Я ДУМАЮ.....  ДАВНО ЕГО  ЗА  ЯЙЦА  ДЕРЖАТ...  В  ВРЯДЛ И Я  ОШИБАЮСЬ...   ЦРУ (РАЗВЕДКА)  ТАКИХ  ОШИБОК НЕ  ...Из ближайших родс...
  • Врам Тавризов
    Нужен простой Указ Путина 1. Пересмотреть численность мигрантов в РФ 2 Пересмотреть все случаи получения гражданства ..."Это проблему не ...
  • Traveller
    А ведь началось это далеко не сегодня. Помню словеса старшого про "труды спортЦменов" и "сколько сил они приложили".....Российский спортс...

Почему наши дети идут за Навальным? Такого не должно быть!


Безусловно, каждый хотел бы хоть на час вернуться в молодость и пережить те эмоции и чувства снова, когда ничего неизвестно и так много ждёт впереди. Хорошо, что в нашей молодости у нас не было интернета и соответствующей вездесущей оппозиции, которая поднимает свои рейтинги на итак печальных событиях. В этой статье я постараюсь описать почему молодежь тянется к Навальному.

Бунтарство

Источник изображения: InHa.ru

Молодежи нравится протест и бунтарство, они буквально живут этим. Если раньше протест заключался в различных субкультурах - готах, эмо, рокеров и пр., то сейчас это оппозиция или аполитичность. В глазах подростка, оппозиция выглядит намного выгоднее, якобы они так выглядят намного круче, чем аполитичные спокойные дети, которые занимаются собой, а не занимаются глубокомысленными беседами о политике.

Максимализм

Источник изображения: Google

Вытекает из первого пункта. Детям и подросткам очень нравится идея разрушения привычных устоев и жизненных укладов. Поэтому они и примыкают лишь к тем, кто хотя бы прогнозирует (о самом процессе они не думают) другое, подвластное им будущее. Они не думают о том, что все процессы смены политического строя и уклада жизни в стране происходят намного труднее и имеют более глубокую суть, чем им говорят на ютубе.

Глупость

Источник изображения: Архивач

Да, банальный пункт, но самый значимый из всех. Без него не существовало бы первых двух, ведь если человек не глуп, он не будет вестись на сладкие речи оппозиционеров и будут верить фактам, а не заголовкам. Я не осуждаю глупость подростков - это нормально. Нормально думать так или иначе в связи с отсутствием опыта. Не нормально проецировать свои идеи на других и провоцировать более плачевные события, чем сейчас происходят в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх