На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    в этих Урсуллах и лежит глупость во взаимоотношениях с Россией!Поразительная скр...
  • Boris Merfi
    еще бы трупы наемников через забор забрасывать в их посольства пусть их хоронят где захотят на своей территорииСтолтенберг в ист...
  • владимир рябченко
    сФетке можнА верить?Опять зрада. Помо...

Финны не поверили в выход России из эпидемии коронавируса

Читатели популярной финской газеты Iltalehti прокомментировали заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Россия выходит из эпидемии коронавируса. Финское издание со ссылкой на британскую Independent приводит утверждение главы государства, о том, что Россия прошла этот кризис лучше, чем Соединенные Штаты, где «партийные интересы» затруднили борьбу с пандемией. По словам президента, последствия коронавируса в США и недавние антирасистские акции протеста являются признаками «глубоко укоренившихся внутренних кризисов» в стране. По утверждению Путина, страна выходит с «минимальным ущербом», хотя озвученные страной цифры были поставлены под сомнение – утверждается в публикации. Путин: «К сожалению, в Соединенных Штатах есть глубоко укоренившиеся кризисные явления». В то же время была организована фабрика троллей, финансируемая российским государством. Демонстрации Ультраправых и Black lives matter разжигаются в одном и том же месте. Кстати, то же самое делал и Советский Союз до своего распада. Финансировал как ультраправый Ку-Клукс-Клан, так и движение за гражданские права чернокожих. Чем радикальнее, тем лучше. Цель состояла в том, чтобы сделать показать Советский Союз/Россию лучше, создавая проблемы для других – пишет пользователь Anna_Mki. Ложь! Ежедневно заражается 9000 граждан, но ему просто нужно провести это незаконное голосование! Власть никак не заботится о своих гражданах – возмущен некто Karabas_Barabas. Путин прячет голову в кусты от проблем собственной страны. Скорее всего, он хочет указать на проблемы других государств, чтобы успокоить свой собственный народ в стиле, мол, у тех дела обстоят хуже – высказывает предположение SJ10. Путин – диктатор, который получит еще большую власть благодаря конституционной поправке. Вся русская пресса – это его пропагандистская машина, и, кроме того, в его распоряжении и насильственное принуждение. Коррупция и злоупотребления широко распространены. Не завидую гражданам соседней страны. – пишет Jari_Tapani_57202. Все, кто выступает против финского правительства и высшего руководства страны, отныне могут переехать на восток, где дела идут даже лучше, чем в Америке – злобно иронизирует Kulmankundi. А в России руководство никогда ничего не признает, что бы ни случилось, и не уйдет в отставку – отвечает на предыдущий комментарий jabbis. Также очень много комментариев «дружественные финны» оставили о том, что в России врачи часто «выпадают из окон», намекая на политические убийства за разглашение «несанкционированной» информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх