На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...
  • В С
    автоматически -25 лет тюрьмы и полная конфискация.Из ближайших родс...

Politico: Первые санкции Байдена против России будут достаточно серьезными

Администрация нового американского президента Джозефа Байдена готовит серьезный санкционный ответ Кремлю на его действия в отношении лидера российской внесистемной оппозиции Алексея Навального, осужденного на реальный срок вместо условного. В ближайшие недели американцы скоординируют свои планы по этому вопросу с европейскими партнерами. Достаточно сказать, что мы не будем бездействовать перед лицом этих нарушений прав человека – подчеркнул в интервью Politico один из чиновников президентской администрации, который, впрочем, отказался назвать первые конкретные шаги кабинета Байдена в этом направлении. Соединенные Штаты продолжают усиливать начатое в январе этого года давление на Россию, причем администрация Джо Байдена намерена пересмотреть свое отношение к Москве в сторону более серьезного прессинга. По мнению ряда экспертов, Белый дом не должен медлить с новыми санкционными мерами, в особенности после решения российского суда о переводе Навального из СИЗО в колонию. Бывший помощник государственного секретаря США по европейским и евразийским делам Дэниел Фрид считает, что Вашингтон должен предпринять быстрые действия в отношении Москвы, чтобы дать понять Путину серьезность намерений американцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх