На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Чтобы носить, нужно уметь применить и при этом не оказаться разоруженным. Только спецы и отдельная категория военных ...СФ предложили раз...
  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...

Немного этодругина вам в ленту

Немного этодругина вам в ленту-38

Привет, друзья, вашему вниманию предлагаю очередную, тридцать восьмую серию этодругиновых новостей.

Начнем, как всегда, с отечественного этодругина ...

Во время

Жительница Сыктывкара была оштрафована на 350 тыс. рублей за "плохой комментарий о Путине". Либеральная общественность немедленно заголосила о диктатуре и новом 1937 годе. Если им напомнить о мировом опыте, о том, что в США за "просто комментарий" можно получить опальный, причем немалый срок, то наверняка мы услышим , что этодругое.

 

предвыборной кампании КПРФ активно критиковала власть за карантинные меры. Но после выборов красные губернаторы вводят самые жёсткие карантинные меры. Так, в Хакасии введён комендантской час, закрыто вообще всё, что можно и нельзя, не ходит общественный транспорт. Понимаете , популистки критиковать власть это одно, а реальное управление это совсем другое дело.

Ещё немного этодругина от коммунистов:

Немного этодругина вам в ленту-38
Немного этодругина вам в ленту-38

Кстати, Рашкин выступал за сохранение Лосиного острова, но этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

Наше любимое "эхо Москвы" любит рассказывать о каком-нибудь шведском премьер-министре, который, в отличии от Путина ездит на работу на велосипеде. Байден с его 85 машинками эскорта этодругое.

Кстати, по мнению "Эха" во всех 85 машинах ехали специалисты по климату.

Теперь к этодругину постсоветского пространства ...

Опять велосипед и этодругин: Зеленский не Голобородько, этодругое.

Украинские трейдеры выкупили все мощности импорта электроэнергии из Белоруссии и России на ноябрь, сентябрьский отказ от "грязной" энергии Минска и Москвы этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38
Немного этодругина вам в ленту-38

На фото внизу Зеленский в годовщину освобождения Украины от фашистов у звезды героев в Киеве, а сверху уничтожение точно такого же памятника во Львове, но то совсем другое:

Немного этодругина вам в ленту-38

Как известно, на Украине нет фашизма. Флешмоб с песней про Бандеру, который поддержали даже "священники" УПЦ КП, этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

 

Украина считает себя великой космической и авиастроительной державой, при этом радуется покупке турецких беспилотников, но этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38
Немного этодругина вам в ленту-38

Ещё Вову беспокоит углеродный след от российского черноморского флота. Корабли же ВМФ США экологию не портят, этодругое.

Гончаренко очень переживает за белорусскую журналистку Екатерину Андрееву, которую диктатор Лукашенко бросил в тюрьму. Сотни политзаключенных на Украине, этодругое.

 

Лукашенко сказал, что он не против подставок электроэнергии на Украину, потому что там в бедственном положении близкие батьке люди. При этом он ни разу не упомянул о бедственном положении жителей Донбасса, этодругое.

 

В Латвии уголовно преследуют сразу 14 журналистов за сотрудничество с российским изданием. Ни один российский , или иностранный этодругиновый "правозащитник" этого не заметил.

Перейдём к европейскому этодругину...

Немного этодругина вам в ленту-38
Немного этодругина вам в ленту-38

Польская PGNiK попросила снизить цену на газ, потому что биржевые цены слишком высоки. Тот факт, что год назад поляки через суд настояли на биржевых ценах на газ, этодругое.

Европарламент присудил премию Сахарова Начального. Украинский историк, рассказавший миру о военных преступлениях на Донбассе ВСУ и добробатов несколько лет сидит в тюрьме, но этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

Голос Америки пишет, что Россия заставляет Европу ждать новых поставок газа. Вообще-то это Европа заставляет Россию ждать запуска СП-2, но этодругое.

Теперь к этодругину с остальной части земного шарика...

Министр обороны Тайваня уверен, что США не бросит остров в случае угрозы китайской армии, Афганистан этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

Американцы потратили на войну в Афганистане триллионы долларов и теперь 42 млн. афганцев находятся под угрозой голода. Для их спасения нужно всего 6 млрд. долларов, по сути копейки по сравнению с потраченным на войну, но этодругиновые США не будут тратить деньги на такую "ерунду".

США возмущены закрытием НКО и препятствованию работы иноагентов на территории Белоруссии. История Марии Бутиной этодругое.

США обеспокоены преследованием журналистов в РФ, при этом Ассанджу в штатах грозит 175 лет тюрьмы, но этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

 

Американцы переживают, что Россия с помощью энергетического давления сможет добиться политических целей. Когда же США с помощью экономического давления добиваются политических целей, этодругое.

Немного этодругина вам в ленту-38

7 лет заключения грозит американцу, который облил краской памятник Флойду. Сотни памятников отцам-основателям, оскверненные и разрешенные по всей стране погромщиками из BLM, этодругое.

США отработают сценарий сценарий войны с Россией в Чёрном море, а лицемерные этодругиновые западные СМИ пишут о переброске российских войск к границе с Украиной.

Немного этодругина вам в ленту-38
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх