На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Так убивались, так убивались по трём миллиардам данным Януковичу, спать не могли, кушать не могли…, а тут пришёл зака...Почему не стоит ж...
  • Астон Мартин
    меня терзают смутные сомненияПочему не стоит ж...
  • Александр
    Уже отбили.Почему не стоит ж...

Певцов призвал избавить россиян от "потных малаховских телепередач"

Певцов призвал избавить россиян от "потных малаховских телепередач"ФОТО: НАТАЛИЯ ГУБЕРНАТОРОВА

Актер Дмитрий Певцов раскритиковал сетку вещания ряда федеральных телеканалов, которые дают в эфир ток-шоу по "светским" и "острым" темам. По мнению артиста, телевидение должно транслировать радость, добро, веру и надежду. А не "потные малаховские передачи" и "Дом-2", заявил он в интервью порталу "Слово и дело".

Актер высказался за введение цензуры касательно всего, что рассчитано на массового зрителя. В отборочную комиссию могли бы входить "представители культурного сообщества, искусствоведы, правоведы", заявил Певцов. Также, считает он, нужны там "обязательно представители основных церковных конфессий".

В таком составе и должны решать, "что важно и нужно людям" и "как обезопасить неокрепшие души", полагает Певцов.

Переходя от частного к общему, артист призвал россиян "иначе смотреть на свою жизнь". Он пояснил, что если свои желания и мысли направлять не на то, чего у человека нет, а на то, что есть, тогда "жизнь будет восприниматься по-другому".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх