На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Главное :- "трагедия в "Крокус Сити Холле"  так ничему и не научила ;"Что показало заде...
  • Астон Мартин
    ну если это только по большому , а по малому  300 млрд в валюте - это целая отрасль станкостроения , или например про...Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Какая демократия,какая свобода? Вы заметили как еа Западе бесплатную чушь выдают за бесценное? Судя пр всему как кома...Демократия или св...

Байден оставит назначенного Трампом московского посла

По данным источников CNN, администрация президента США Джо Байдена решила оставить на посту назначенного Дональдом Трампом посла в Москве Джона Салливана и в обозримом будущем не планирует заменять его.

Салливан работает послом в России уже на протяжении полутора лет. В администрации президента его считают надежным сотрудником в ситуациях, когда США усиливают давление на РФ за попытки подорвать влияние Вашингтона и демократические ценности. Администрация Байдена уже дала понять, что откажется от подхода президента Дональда Трампа к России.

Сохранение в Москве посла, а также приглашение Путина на конференцию по изменению климата в конце этого месяца сигнализируют о том, что администрация Байдена остается открытой для дипломатии и сотрудничества с Россией там, где это возможно.

Бывший посол США в Москве Джон Теффт сообщил CNN, что в Вашингтоне «решили, что профессионализм, продемонстрированный Салливаном, – это ценная вещь на фоне политических перемен в отношениях США и РФ».

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх