На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...
  • В С
    автоматически -25 лет тюрьмы и полная конфискация.Из ближайших родс...

Что они там, на Украине, вообще курят?

Тема раскрыта, следующий вопрос...

Сегодня пан президент созывает Раду на внеочередную сессию, чтобы легализовать марихуану.

Что, вата, съела? Сколько было разговоров, что Зеленский, мол, не выполняет своих предвыборных обещаний, сколько было желчи, что Голобородько не ведёт страну в Европу.

Давайте просто вспомним предвыборную компанию нынешнего, вне всякого сомнения, величайшего президента за всю многотысячелетнюю историю Украины:

Сказал и сделал. Мужик. Ну как сделал? Сделает. Протолкнет этот, вне всякого сомнения, крайне нужный для страны законопроект. И будет Украина как нормальная европейская страна. Как Голландия.

Завидуй кремлебот, вам так и жить в дремучей Россиюшке, а гордые украинцы будут, как в Европе. Забьют косячок и уже пьют каву (кофе) в Вене, или катаются по венецианским каналам. Шах и мат, вата, украинцы и в космос полетят, и Сингапур обгонят в экономике, и в сто первый раз отразят вторжение России, и всё это, не вставая с дивана!!!

Это же гениально!!! Это же раньше пан президент в унисон со своим МИДом , со своим окружением что-то говорил своим коллегам (не клоунам, президентам) про демонтаж на 99 процентов допостроенного СП-2, про вторжения московитов, про обязанность запада кормить Украину, а Макрон с Меркель на ушко спрашивали друг у друга "что они несут" и "что они курят", а теперь просто понимающе улыбнутся в ответ и всё.

Дальше...

Теперь то вы поняли, что Зеленский держит своё слово, что если уж гетьман что-то пообещал, то по другому никак? Смотрите, марихуану считай разрешил, а в том же интервью он обещал ещё и проституцию с игорным бизнесом легализовать. Так легализует!!! Сто процентов!!!

Правда, два года назад речь шла о неком депрессивном городе, в который никто не едет. Идея Зеленского была до гениальности проста : устроить там местный Лас-Вегас, за счёт туризма оживив местную экономику.

Так вот, исходя из сложившейся экономической ситуации, учитывая скорое прекращение транзита русского газа, приближающиеся пиковые платежи страны по долгам, массовое закрытие оставшихся предприятий и убегающее трудоспособное население, прекрасным выходом видится превращение ВСЕЙ Украины в один большой Лас-Вегас.

Вот так, Украина под управлением своего мудрого, гениального правителя быстро и неотвратимо превратится в глобальный Лас-Вегас, тогда как России придётся оставаться всего лишь мировой бензоколонкой... зерноколонкой... вакциноколонкой... оружиеколонкой... атомных станций колонкой... космических станций колонкой... чего-то ещё колонкой (подскажите об этом в коментах).

А всё почему? Потому что Зеленский - это курящая копия Голобородько, ну а Путин просто скучный чел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх