На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сколько развалилось за четверть века промышленных предприятий под госконтролем! Вот их спасти не захотели. Слишком сл..."Коммерсант": про...
  • patentlil
    "А воз и ныне там!"Вы видели его дом...
  • Татьяна Романова
    Поэтому начинать надо не с макарон, а с алкоголя, где крутятся огромные деньжищи. И если развалится без хозяина, то в..."Коммерсант": про...

О продаже Родины оптом и в розницу.

Гарри Каспаров** сказал, что он не смог бы нас ни в чем убедить, даже если бы ему дали 30 минут на российском ТВ. Не успел бы изъять из наших голов миф.
- А миф - это Крым, - он пальцами показывает, каким он его видит. - Момент, когда украинская армия перейдет Крымский перешеек - вот это начало перелома в общественном сознании. Иллюзии, что что в России есть какие-то возможности для раскола элит, режим может как-то зашататься, потому что будет какое-то сопротивление, возмущение людей... Пока Путин контролирует Крым, ничего этого не будет. К сожалению, мы оказались вот в этой ситуации, когда победа Украины, освобождение Крыма - это золотой ключик к тому, чтобы открыть вот эту дверь для всплеска негодования народного.
Я бы легко без помощи всякого телевидения при личной встрече объяснила гражданину Хорватии, жителю курортного городка Макарска, обладателю недвижимости в Нью-Джерси и Нью-Йорке, куда он периодически наведывается, чтоб оплатить коммуналку, возможно, из средств, заработанных консультациями, как еще можно прижать и унизить Россию, почем золотой ключик от его личного покоя.
Жаль, растительности на месте 13-й шахматной короны всё меньше и меньше. Ухватиться не за что.
А посмотрите, как откровенно они уже сливают свои главные цели и задачи. И никакая цена "всплеска" их не останавливает. Хоть Крым, хоть весь народ от Калининграда до Камчатки. Им фиолетово.
**
**Гарри Каспаров внесен Минюстом Российской Федерации в список иностранных агентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх