На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Ельцин-центр отреагировал на слова экс-фронтмена «Агаты Кристи» Вадима Самойлова

В Ельцин-центре заявили о неуважении к Вадиму Самойлову после критики в свой адрес
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Ельцин-центр отреагировал на слова критики в свой адрес со стороны экс-фронтмена группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, которые он произнес, выступая на фестивале Ural Music Night, проходившем в стенах учреждения. Об этом в субботу, 23 октября, сообщает РИА Новости.

«Оставляем за собой право прекратить сотрудничество с организаторами "Ночи музыки" и надеемся никогда более не видеть господина Самойлова в стенах Ельцин-центра», — заявили в пресс-службе организации.

В центре также возмутились тем, что никто из организаторов Ural Music Night не прервал говорившего со сцены Самойлова, добавив, что с неуважением относятся «к тем, кто их оскорбляет и унижает».

Вадим Самойлов во время концерта в Ельцин-центре в рамках фестиваля Ural Music Night раскритиковал учреждение, заявив, что тут «много борзой тупорылой либеральной хурни».

«Я просто болею за то, чтобы у нас этой херни не было. Вот этой тупорылой хурни, которая либеральная такая. Кстати, привет Ельцин-центру! Дорогие мои, мы вас здесь факаем. Мы у вас здесь выступаем, да, вы тут нам площадки предоставляете. Мы знаем, чем вы занимаетесь. Вы занимаетесь контрпропагандой», — заявил Самойлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх