На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    В случае вооруженного конфликта Эстония сможет одержать победу, заявил командующий Силами обороны республики Мартин Х..."Разнесем вдребез...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...

Крысы бегут с корабля?

Пятый за день российский губернатор объявил об отставке

Ну, конечно, у них вышел срок контракта и они попросились в отставку. Есть варианты, что кого-то повысят, но куда вероятнее что это — элементарное бегство. Что они состоянии в стане либресоты, а дела из-за СВО стало вести опасно.

И они побежали. Поштучно и группами.

Тем более, что ФСБ отлавливает гнильё пачками. Из тех, что не успели сделать ноги. Впрочем, руки у ФСБ длинные и перемещение телес в другие страны мало чем им поможет.

Они попытаются. Тем более, что не только бабло и недвижимость у них за бугром, но у многих и семьи. Так что если даже наглосаксы их грабанут, всё-таки что-то останется. Но тут главное — шкуру спасти.

Возможно, я на кого-то из них клевещу. А возможно, что такой массовый исход состоялся даже не по их желанию, а по «намёку» откуда надо. И что им остаётся?

Ведь не только их лично, но и камарилью каждого, которыми они руководили и нацеливали их на подрыв мощи государства и клевету на наши вооружённые силы, прихватят одной сетью. А чем ниже чин, тем охотнее сливает вышестоящих. Так что папочка пополнится очень быстро. И последует суд, самый гуманный суд в мире. Вот только изменникам лепят срока по высшему уровню.

Если бы СВО не было, её стоило бы запустить исключительно для пользы дела по очистке всех эшелонов власти. За красносельскими пришли, как и ожидалось.

А вы чего хотели? Вылизывать через анальное отверстие до самых гланд любого наглосакса (и прочих евронаглов) из спецслужб и ждать торта с розой в придачу?

У ФСБ «торты» и «розы» оччень специфичные. Вам понравится!

Я бы рада после повиниться, если мои догадки окажутся ложными. Но уж слишком многие из вас оказывались не только с гражданствами других (ныне занесенных в списки недружественных) стран, но и с бизнесом и счетами в оффшорах. Хотя статус чиновника это прямо запрещает. Так что следовало привести свои дела в порядок до того, как становиться чиновником.

И уж тем более — не гадить стране, из которой лопатой гребёшь бабло. Ведь это не просто глупо, но и чревато.

Многие чиновники исподтишка (а некоторые и открыто, вроде мэра Екатеринбурга Ройзмана) исповедовали либервзгляды: пора, пора «немытой России» пасть в ноги цифилизованной Гей-ропе и сдаться со всеми потрохами и прочими недрами.

Да вот беда: дурной Иван волю любит! Волю и простор! А рабство люто ненавидит. Так что выбор невелик — либо свободное Отечество либо смерть. В чем те же гей-ропцы убеждались многократно.

Кто чист перед Богом и Россией — приношу извинения. Но остальным я вот что скажу:

Либерастнутые креаклы! Держите при себе яд и ненависть: ФСБ ловит вас на раз! Страна участвует в СВО! Повышенная боевая готовность! Лафа для вас кончилась! Молчите либо переобувайтесь. А то рудников и лесоповалов в России на всех вас хватит!
Иуд в России всегда терпеть не могли! Бойтесь, либресота! А особо одарённые — ждите звонка в дверь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх