На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Может тебе аналитические записки предоставить? Нет, не стоит. Рассудка можешь лишиться.Николай Платошкин...
  • Sobering
    Так что жуй сопли и будь дурачком дальше. Впервые таких дураков встречаю как ты.Николай Платошкин...
  • Sobering
    Ты сам подумай. детка тупой.... глобалист кто такой? Кто глобализует мир по собственному усмотрению и вхож в глобальн...Николай Платошкин...

Зюганов: борьба с инфляцией в последнее время обернулась в борьбу с теми, кто о ней говорит

Геннадий Зюганов, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Источник: Свободная пресса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов переживает, что государство не справляется со своей задачей по обузданию подорожания продуктов. Политик написал пост в соцсети и отметил, что реальная борьба с инфляцией в последнее время обернулась в борьбу с теми, кто о ней говорит,- сообщает "Свободная пресса".

Зюганов раскрыл, что Федеральная антимонопольная служба направила предостережения представителям бизнеса "в связи с публичными заявлениями о планируемом повышении цен".

"То есть, задирать вверх цены можно, но говорить об этом нельзя. Однако, от того, что рост цен имеет не обвальной, а ползучий характер, миллионам людей никак не легче",- отметил лидер КПРФ в публикации, опубликованной в его паблике в соцсети Вконтакте.

По мнению Зюганова, "нужно срочно принимать законопроект КПРФ о государственном регулировании цен на продукты первой необходимости", а то без реализации этих "предложений никакие декларации, заклинания, запреты не помогут обуздать очередной виток цен".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх