На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Рейнбах
    Неужели в ГД одни либералы?! ПОЗОР!!! Выбирал ГД народ, а им наплевать на глас народа. Сидят только штаны протирают, ..."Голая вечеринка"...
  • Татьяна Татьяна
    Что-то новенькое... В старину это называлось оброк. Многое объясняет в современных реалиях.Почему не стоит ж...
  • Ирина Быкова
    Работать в России не хотят, приезжают сюда за легкими преступными деньгами. потому, что здесь слишком лояльное отноше...Что показало заде...

Bloomberg: ВС США не исключают военного столкновения с Россией в акватории Черного моря

Называя Черное море — «потенциальной морской горячей точкой», Ставридис даже разработал план наступления российской армии.

Адмирал Военно-морских сил США в отставке Джеймс Ставридис выразил свое мнение относительно возможности возникновения военного конфликта в Черноморском регионе. Он заявляет, что Соединенные Штаты давно рассматривают возможность такого варианта развития событий. Своими рассуждениями Ставридис поделился с обозревателями Bloomberg.

Отставной адмирал ВМС США подчеркнул, что Россия сама «сделает для этого все возможное». Поэтому Ставридис акцентирует внимание на то, что США и НАТО, равно как и Украине, стоит быть начеку даже не смотря на то, ВС РФ отвели свои военные подразделения от южных границ. При нынешнем потенциале армия России может оперативно вернуться и совершить нападение.

Называя Черное море — «потенциальной морской горячей точкой», Ставридис даже разработал план наступления российской армии, которая будет применять быстрые патрульные катера, вооруженные крылатыми ракетами класса «земля-земля». При этом поддержку с воздуха осуществят вертолетные группировки, а на оперативном морском просторе будут задействованы дизельные подводные лодки. Ставридис уверен, что Россия с легкостью сокрушит Украину, а силы НАТО ничем не смогут помочь.

Ранее сообщалось, что Глава МИД Румынии заявил о превращении Черного моря в озеро НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх