На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...
  • Vlad Dirkin
    Да ну вас... Грубые вы все... Дядька ровно на том месте, которое НУЖНО. Получает деньги за не особо талантливые стишк...Поэт-иноагент Бык...
  • Майя Maja
    Точнее сказать, их там по определению быть не должно))Что не так с Росс...

Уехал в США со скандалом, порвав российский паспорт. Теперь захотел вернуться, а не пускают

 


Устин Акимыч

Был у меня знакомец, украинский чистокровный еврей. Уехал в США со скандалом - порвал российский паспорт и бросил огрызки на стол в посольстве. Но, об этом потом.

Встретились мы с ним случайно в Одноклассниках в начале века. Присылал мне красивые картинки про красивую жизнь, как все замечательно и какой он успешный и офигенный. А у меня дурная привычка - яндекс-поиском по картинкам проверять всех "на вшивость".

Оба на!!! А картинки то чужие! Прилепить свою морду лица на фоне трехэтажного пентхауса или Bugatti - дело пяти минут, не обладая сверхспособностями... Вот здесь вы можете посмотреть фотогалерею, как на самом деле живут русские на Брайтоне.

 

 

Естественно, и "Рашкафсьйёо" и "агрессия против свободолюбивой и несчастной Грызунии" (Шароварня тогда еще не в теме была) присутствовали.

Как-то наши пути разошлись - вычеркнул меня из "дрюзей", когда я начал его мордой лица в факты тыкать...

Теперь про тот паспорт. Порвал он его еще в 90х... Прошло 30 лет... В России, за это время, ни разу не был. Не потому, что не хотел или нет денег на билет или некуда. Всё есть - нет разрешения на въезд.

Куда только ни писал, куда только ни обращался, даже лично Путину, слезное письмо писал со словами раскаяния - в ответ ПОЛНАЯ ТИШИНА. Ни да, ни нет - просто игнор... Я считаю, что это правильно. И хорошо, что в МИДе "память хорошая" - черный список работает без сбоев.

Для чего я это рассказал? Да пусть те, кто собирается за бугор, не *рут в колодец - вдруг придется водицы хлебнуть...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх