На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимофей юриевич
    Так он же,вроде,"очистился",ездил там куда-то, кому-то песни пел и подарки делал...Можно опять в дерьмо залазить,прос..."Голая вечеринка"...
  • тимофей юриевич
    Ну,амырыканец, бля!...Вылитый!..."Разнесем вдребез...
  • Александр
    И нынешняя молодёжь не боится жить.Если есть голова на плечах,то чего бояться?Что хорошего сдел...

Китайский ВУЗ отстранил от занятий лектора, который одобрял полигамию

Молодой преподаватель одной из ведущих юридических школ Китая был отстранен от преподавания после того, как заявил, что некоторым представителям интеллигенции следует разрешить полигамию.

В скандале оказался замешан преподаватель международного права, доцент Восточно-китайского университета политики и права в Шанхае Бао Инань. В своем аккаунте на социальной медиа-платформе, доступной только для друзей WeChat Moments, он написал, что преподаватели китайских колледжей и университетов должны получать «особое отношение» при вступлении в брак, а также пожизненные пособия. Его высказывания просочились на публичные платформы.

В итоге отдел по работе с преподавателями при партийном комитете университета отстранил Бао от обязанностей преподавателя за «распространение ошибочных взглядов в Интернете». ВУЗ примет дальнейшие меры в отношении доцента.

В СМИ отмечается, что наказание преподавателя произошло в связи с ужесточением контроля китайских властей за взглядами, которые не соответствуют официальной политике или позиции партии.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх