На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    что, обидно за краснож.пых?Николай Платошкин...
  • Вадим Куликов
    А Вы не можете подсказать кому КПРФ продала мандаты за Миллион. Ведь Вам эти личности известны.Николай Платошкин...
  • Генрих
    Мои аплодисменты!!! 🤣Мария Захарова по...

Русофобия не по карману никому!

Начнём:

RT: Биржевые цены на газ в Европе поднялись до $2250 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
The National Interest: Запад неизбежно столкнется с новыми экономическими издержками в случае введения потолка цен на энергоносители из России, а в Евросоюзе уже начинается «битва за российскую нефть».

А пока — кризис набирает обороты. Причём с таким ускорением, что сша и ес ждут (и сталкиваются ежедневно) с довольно массовыми бунтами и предвидят гражданские войны на собственной территории.

А вы как хотели? Запустили, с подачи глубинного государства (ГГ), в котором собрались самые отпетые грабители и убийцы, массовую русофобию, ввели больше десяти тысяч санкций против нас и были уверены, что мы и дальше будем только утирать плевки с лица?

Да, так было. Но отныне и навеки такого больше не будет. Зря, что ли, Президент потратил ДВАДЦАТЬ ЛЕТ на подготовку акции воздаяния «светлоликому колзу» за всё «хорошее», что мы за последние сто лет от него перетерпели?

Как я уже говорила, начали это всё те, кто ныне хоронит бабу Лизу и кто перекинул этот русофобский чемодан без ручки тупым гринго. А они до сих пор не поняли, что это им подсунули троянского коня, внутри которого ГГ. А у ГГ одна цель: разграбить мир, включая те же штаты. Что успешно и происходит. А уже руками янки разграбить ЕС и всю прочую гейропу.

Посмотрите на них сегодня!

В штатах такой облом по всем фронтам, что самым ажиотажным товаром стал огнестрел. А даже не продукты. А как учил мудрый Чехов, в случае, если в роли ружья на сцене повешена палка, то в конце она обязательно выстрелит! ПАЛКА! А если это реальный огнестрел с огромным запасом патронов? Вот ни разу не верю, что имея в руках стволы, амеры будут мирно пить пивасик и беседовать о погоде. Щазз! если можно пострелять-пограбить…

У евров с оружием похуже, но в случае чего… Кстати, никто не знает, какая доля из посланного в укрорейх оружия доехала, а какая ещё в пути была сброшена на еврорынке. Да и из той, что доехала… Даркнет — штука полезная!

Да, так о бунтах. Генерал Мороз всё ближе, а он всегда был нашим. За нас. А еврики к теплу привыкли. К шикарной жизни за наш счёт.

Знаете, в чём проблема раба? В том, что он не понимает: пока тебя сытно кормят, паши и не вякай. А если тебе покажется, что могли бы давать больше, то ведь виселиц никто не отменял!

Вот они и решили то потолки цен на наши ресурсы установить (а Путин тут же: ничего поставлять в эти страны не будем, вообще ничего!), то виз наших лишить (угробив нафиг свой туризм, и, спасибки им, резко двинув вперёд внутрирусский, а ведь это крутая статья доходов!), то повоевать с нами чужими руками (уже все военсклады пустые — всё отогнали в 404)…

Всё это вместе: РУСОФОБИЯ. Но теперь за неё пришла ответка. Да-да, светлокие-рукопожатные и прочие просвещённые гейры.

Вы ошиблись, когда решили, что ГГ назначил вас любимой женой. Даже не собирался! Ему вас разграбить надо, изнасиловать и грохнуть. Примерно, как Сирию. Но Россия к вам на помощь не придёт. Потому что бьёт вас с другой стороны.

А что ещё с вами делать? Какая от вас польза планете? Что вы можете, кроме жрать, спать и с…ть? Где то, чего вы достигли в науке и технике? А то, что есть, ежли оно не своровано (продано вам иудами) в России, то куплено в Китае. А если реально у вас, то это сделано высосанными из других, включая РФ, стран «мозгами». К сожалению, «мозги» в быту — тупее вас. Заточены только на изобретение овальных колёс к велосипеду. А что стали предателями — не доходит. Пока не окажутся на помойке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх