На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    Санитары! Где санитары? Срочно двойную дозу галоперидолу пациентке!Американская адми...
  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...

Станислав Белковский рассказал о «чувстве вины» Путина перед дочерьми

Белковский, к слову, конкретикой с собеседницей поделиться не смог, зато попытался дать оценку отношениям главы российского государства с наследницами, исходя из той информации, которая находится в определенной степени на поверхности

Вообще, в 2020 году в российском информационном пространстве сформировался целый тренд на обсуждение личных качеств президента страны Владимира Путина. Рассматривать Владимира Владимировича сквозь призму обычных человеческих характеристик многие начали на фоне появления слухов о возможной отставке президента, тем более, что их авторы приводили самые разные аргументы в пользу этого сценария.

Причем, периодически появляется ощущение, что разговоры о личном себя изжили и прекратились, но кому-то вновь удается поднять тему на поверхность, обеспечивая тем самым своего рода перезапуск дискуссии. В этот раз так поступила главред украинского издания «Гордон» Алеся Бацман во время интервью с известным российским политологом Станиславом Белковским, решившая спросить у эксперта, любят ли российского президента его дети.

Белковский, к слову, конкретикой с собеседницей поделиться не смог, зато попытался дать оценку отношениям главы российского государства с наследницами, исходя из той информации, которая находится в определенной степени на поверхности

«Полагаю, они по-своему любят его. Как бы там ни было, но он сделал все возможное для того, чтобы свое чувство вины перед ними загладить, тем более, что он очень долго ими не занимался. Разумеется, чувство вины по мере старения нарастает. Он начал к ним больше прислушиваться и чаще задумываться об их интересах. Не случайно ведь Екатерине Тихоновой был поручен крайне важный участок работы – все, то имеет отношение к генетическим исследованиям, в том числе борьбой с процессом старения», - отметил политолог.

Вспомнил эксперт и о браке российского президента. «Брак с Людмилой Александровной, как нам известно, тоже не был идеальным. Так что здесь, вне зависимости от того, хочет человек или нет, но чувство вины формируется у него на бессознательном уровне. Сейчас же он просто отдает семье долги, которые накопил еще в девяностых и нулевых годах», - подытожил Станислав Белковский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх