На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Эмигрировавший в Испанию и критиковавший Россию за спецоперацию А. Панин жалуется, что ему не на что жить.

Когда-то весьма популярный (фильм "Жмурки" и другие), но потом сильно "опустившийся" А. Панин пожаловался, что ему стало не на что жить. То что было когда-то накоплено - проедено, а в России работы для него нет. Сейчас нет, а раньше, по его же словам, можно было несколько дней "похалтурить" в России, и этого ему хватало на год: "Снова уезжал в Россию — работал пару дней там, и мне этих денег хватало. Конечно, я не могу уже себе позволить в материальном плане то, что мог десять лет назад, но на жизнь нам хватало. Сейчас - нет".
В прошлом месяце актер уже столкнулся с финансовыми трудностями — от него отвернулись все потенциальные работодатели из России. Дело в том, что ранее Панин жестко высказался о родине на фоне обострения общественно-политической обстановки. Теперь артист опасается, что в эмиграции не сможет прокормить дочь. Интересно, а о чем думал Леша Панин, когда, не имея работы, критиковал свою Родину? Подзаработать на этом? Ну пусть так и дальше зарабатывает. Или чем нибудь другим. Леше уже не привыкать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх