На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...

Усами бен Зеленский

Втирать очки до бесконечности невозможно, что на своем собственном примере доказывает официальный Киев.

Как Порошенко в свое время тряс на каждом углу томасом, так Зеленский и добился-таки «бумажки», которой можно потрясать на зависть всем – Украина встала в очередь на членоЕвропейство.

Уж не стану перечислять, какие страны давным-давно переминаются на крылечке ЕС и все никак, но для подЗеленской  Украины, этакая бумажище – это самое то.

По крайней мере, хоть на какое-то время этот ход позволит поддержать реноме зеленской власти. Хотя, чтобы не предпринимала украинская власть – хватает максимум на пару недель. Просто положение Украины уже настолько явно, что просматривается и через втертые очки.  

Сейчас Киев обеспокоен падением лояльности населения на освобожденных от нацистов территориях. А чтобы «возродить» веру в неньку, придумал простой и стопроцентно верный ход – посеять на освобожденных территориях страх и ужас.

Принято решение сделать эти регионы опасными для жизни, не давать им развиваться, чтобы после заявлять, что там “нет жизни для людей, там всё плохо”. На закрытом совещании у Зеленского принято решение увеличить количество “терактов” во имя демократии, также силовикам дали добро на подрыв городской коммуникации и другой инфраструктуры, чтобы осложнить жизнь в этих городах и районах».

В общем, коль уж власть объявила «голосом совести» бандита Бандеру, то и действует бандеровскими методами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх