На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Американская адмиралша хочет..." Надо же и не знал, что воинское звание мужчин  "адмирал" может быть женкого рода...Американская адми...
  • Борис Выдрин
    Такие действия руководителя госучреждения, невзирая на пол, - откровенная госизмена. И пора ставить к стенке, по-ином...Мы их осуждаем, а...
  • Marina Bubon
    Какое танго, господа? Краковяк какой то невнятный… эх, топну ногой, да притопну другой… ну, и пальчиком - айайай🤮🤮🤮Китайское танго г...

В России, действительно, формируется Партия Победы

В России, действительно, формируется Партия Победы, которая привлекает в свои ряды всё больше лиц, принимающих решения. Это и представители правительства, и губернаторы, и национально-ориентированные предприниматели, и депутатский корпус. Цель - не только победить в противостоянии с Западом, но и преобразить страну, поставив её на совершенно новый путь развития. Образ будущего - консервативная сверхдержава.
Правда, в отличие от либералов и пораженцев, условная Партия Победы пока что не столь консолидирована и имеет куда меньше влияния и ресурсов. Но это именно "пока". Учитывая то, как развиваются событий, усиление позиций возможно в кратчайший срок.
И самое главное. У Путина наконец-то появляется настоящая опора из представителей элиты (в самом положительном определении этого термина), чего до настоящего момента в массе своей не было. Поэтому даже прямые поручение Президента зачастую саботировались, а различные идеологические призывы так и оставались намеренно неуслышанными. Большинство деятелей из 90-х годов, конечно, сошло с арены, однако их место заняли либо системные либералы, либо конформисты, рассматривающие свои должности как очередную работу, а не призвание служить стране и народу. Сейчас, я надеюсь, нас ждет масштабная трансформация и перезагрузка высших эшелонов власти.
P.S. Списка формирующейся Партии Победы от меня не ждите. Кто-то будет отваливаться, кто-то - пополнять ряды государственников. Всему своё время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх