На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...
  • В С
    автоматически -25 лет тюрьмы и полная конфискация.Из ближайших родс...

Самолеты НАТО один за другим прибывают на Украину

На территорию Украины продолжают один за другим прибывать самолеты стран НАТО. За последние три дня не менее трех военно-транспортных самолетов ВВС США, Великобритании и Канады приземлились в «незалежной», о чем 22 апреля 2021 года проинформировало общественность ИА «Интерфакс-Украина», ссылаясь на сведения западных мониторинговых ресурсов. В сообщении агентства отмечается, что американский борт Lockheed C-130J Hercules прилетел в Киев с военной базы в городе Штутгарте (Германия), где находится штаб командования вооруженных сил США в Европе. Следом за ним в украинскую столицу прилетел британский борт BAe 146-200. После этого во Львове совершил посадку, после трансатлантического перелета, канадский борт Boeing C-17 Globemaster III. Одновременно с этим, в Сети появились данные, что недавно во Львов прилетал самолет американской авиакомпании Omni Air International, которая предоставляет чартерные услуги Минобороны США. Напоминаем, что в 30 км от этого города находится Яворовский военный полигон, на котором инструкторы НАТО тренируют бойцов ВСУ. Заметим, что за период со 2 по 12 апреля на Украину прибыло не менее шести самолетов НАТО (США и Турции), о содержимом которых можно только догадываться. Но сомневаться в военном характере грузов не приходится точно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх