На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Третьяков на одной из передач попытался рассказать о проблемных клубах ММА, а ведущий по-хамски закрыл ему рот! Потом...Оскорбительные вы...
  • Владислав Владислав
    Читайте состав и не покупайте."Коммерсант": про...
  • Владислав Владислав
    Такую национализацию поддерживаю полностью."Коммерсант": про...

Сотрудники Госдепа США запросили прививки «Спутником V»

Сотрудники дипломатических миссий Соединенных Штатов, работающие за рубежом, для защиты от коронавируса пользуются местными вакцинами, поскольку произведенных в США вакцинирующих средств на всех не хватает. О нехватке американских лекарств для служащих своих же дипмиссий сообщает газета The Washington Post. Целый ряд сотрудников посольства и консульств обратился к российской стороне за предоставлением доз «Спутник V» – отмечает американское издание со ссылкой на неназванные источники информации. The Washington Post отмечает, что на территории США «Спутник V» пока не получил одобрения, поэтому Государственный департамент не советует своим сотрудникам прививаться российской вакциной. Однако дипломаты в праве принимать самостоятельное решение о собственной вакцинации, тем более, что Госдеп пока не в силах обеспечить всех американских дипломатов прививками от ковида. В отличие от американцев, жители Мексики поверили в российское средство от Covid-19 и планируют использовать его для вакцинации наиболее уязвимой части населения – пожилых людей, что в очередной раз свидетельствует о высоком качестве вакцины из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх