На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...
  • Виктор Луговой
    "Ну, некоторые Иран с Ираком путают" Не, ну таких просто и быть не может, ёлы... Невозможно попутать. Столица Ирана Т...Демократия или св...
  • Борис Леонтьев
    Снести - не снесёт, но говном забрызгает."Разнесем вдребез...

Что скрывают соратники Навального

Очень странная ситуация в штабе бывшего ФБК.


(Фото: Алексей Навальный, Яндекс Картинки)


Пока Алексей Навальный находится в коме в берлинской клинике Шарите, из всех публичных каналов Алексея можно услышать что угодно, но только не попытку разобраться в ситуации.

Немцы уже подтвердили отравление, а значит самое время установить где, как и когда это случилось. Рядом с Алексеем всегда три помощника. Почему до сих пор мы не услышали их версии. Я не про панику Киры Ярмыш, мол, всё пропало, нашего Алексея Навального отравил Кремль, а про детальное описание последних суток Алексея. Где был, чем питался, с кем контактировал. Все до мелочей, включая, кто какой чай заказывал, с сахаром или без, кто заваривал и т.д.

Все, что я слышал, что Навальный проводил какое-то тайное расследование. А что, оно такое тайное, что не скажете даже сейчас, когда Алексея отравили?

Почему нет ещё круглого стола с очевидцами, описаниями тех событий, версиями, хотя бы ещё одной. Почему никто не знает версии всех сотрудников команды Навального сейчас, до того момента, как будет сформирована общая повестка. Отговорка про тайну следствия тут не катит. Ведь в каналах Навального заявляют, что следствие не работает по отравлению.

ФБК, насколько я помню, проводил расследования. Или все же работал только по готовым сливам? Почему сейчас, когда нужно проводить расследование, мы слышим только одну мантру, что Навального отравил Кремль и вообще полная блокировка любых деталей.

Что мы знаем от бывшего ФБК

Навального отравил Кремль, потом они высадили Навального в самой плохой больнице в стране, главный врач которой оказался членом ЕдРа, которому мешали лечить Навального прибывшие ФСБшники. Врачи не лечили, а убивали Навального и не пускали в Германию, а пустили только когда выветрился яд. Но немцы такие умные, что они установили даже выветрившийся яд.

Лично мне не понятно, зачем Кремль, если хотел убить Навального, не контролировал полет самолета, дали же посадку. Почему его не загубили в больнице и почему отпустили в Германию?

В этой истории слишком много вопросов. Лично я не исключаю, что его отравили те, против кого он готовил расследование, а это уже возня башен Кремля. Не исключаю, что отравить могли и кураторы с Запада, как списанную игрушку, в попытке сделать из неё сакральную жертву или новое знамя, с которым потом можно штурмовать новые санкционные рубежи. Не исключаю, что отравить могли свои же, не исключаю, что была внутренняя конкуренция и т.д. Не исключаю, что кто-то из соседей подбросил Кремлю такую "свинью", те же белорусы или украинцы.

К сожалению, Алексей Навальный очень многим выгоден в виде жертвы. Но такова его судьба.

У меня же остается открытым вопрос, почему сотрудники бывшего ФБК не спешат нам рассказать правду. Не потом, когда сформируют общую точку зрения, а сейчас, по горячим следам?

Что думаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх