На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Это точно.В Москве задержан...
  • Evgeni Velesik
    Для наглядности, надо продемонстрировать Посейдон, где-нибудь у берегов Британии "владычице морскою"! может и до Адми...Американская адми...
  • Дмитрий Боев
    Весны ещё месяц - на посадки. А летом какой же чудак сажает?..В Москве задержан...

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

Зачем Байден опять пугает нашего любимого президента одной маленькой, но очень гордой страны?

Я не про Путина, естественно, потому что его любить сложно. Его можно уважать, опасаться и побаиваться, а слово "любовь" - это не про него.

Я про нашего веселого творческого работника, которому за сунули в природное отвер стие большой американский палец и сгибают его в разные стороны. А он улыбается!

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

Казалось бы - ну что еще надо? Никаких проблем, во всяком случае морального свойства, он не приносит, и зачем его пугать? Оставьте вы человека в покое, он уже и так на себя не похож! Ходит в лес к белкам с ответными визитами...

Но Байден взял и позвонил. И CNN пишет, что разговор не был конструктивным!

Да ладно? А почему? Вроде все разговоры с Зеленским всегда были чрезвычайно конструктивными - и в КВН, и в ООН. Что вдруг изменилось так неожиданно и необратимо?

Оказывается, если перевести сухой английский язык на колоритное украинское наречие, на котором совсем скоро заговорят страны НАТО и Южной Африки, Байден сказал Владимиру Александровичу: "Тоби 3,14zда, Жорик!"

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

Готовься, сказал Байден, Скоро замерзнут болота, и большие русские машины на гусеницах поедут в сторону Киева.

На дворе конце января. Эти штатовские деятели вообще в курсе, когда у нас начинается зима? Те болота замерзли еще перед новым годом, я вообще не понимаю, чего тут ждать.

Хоть на гусеницах, хоть на колесах, хоть на куриных ногах. Хлопнули шампанского, послушали речь Путина и бой курантов - и вперед.

Примерно так Зеленский Байдену и ответил - мол, ничего подобного, не выдумывайте, никто к нам не придет. Все спокойно в городе Киеве! Так говорит Минобороны Украины!

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

Да брешет ваше Минобороны, как обычно, сказал Байден. Вторгнуться однозначно, и разграбят. Унесут все самое красивое!

В общем, CNN нам все рассказала, хотя ей никто не разрешал. В результате начался скандал - я уже говорила, что за правду всегда бьют. Поэтому телекомпания сначала удалила сюжет, а теперь зачищает информационное пространство, удаляя все упоминания об этом сюжете.

Не было ничего!

"В социальных сетях появилась информация о содержании переговоров президентов Владимира Зеленского и Джо Байдена со ссылкой на якобы официального представителя Украины. Эти сообщения совершенно не соответствуют действительности", - заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

Но общественность не верит и желает подробностей! Им же надо знать, когда бежать, правильно? Кому верить, как не СNN? Не Путину же. Не дожидаться же, пока начнут с крыш вертолетами снимать!

В CNN сказали, что Байден предупредил Зеленского о проблемах в Киеве

Тем более Байден сказал, что будут грабить. Почему? А потому что он - атаман идейный!

В общем, надо ховаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх