На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Ужасная корова, мукачевская!Как с гуся вода
  • Василий
    Интересно, кого эта мадама хочет соблазнить своими выпуклостями, или уже впуклостями?Как с гуся вода
  • Серега
    Пока не врежется "Посейдон" в берег врага-оне не уймутся, и будут блеать, что-мультики это!Иностранные СМИ п...

Почему Россия на первом месте в мире по общей избыточной смертности за время ковида?

  •  

    Новые данные показывают, что Россия вышла на первое место по общей избыточной смертности за время ковида.

    На рисунке видно, что Россия опередила США по общей смертности. Хотя у США есть шанс вернуть первое место, пользуясь более чем двукратным преимуществом в количестве населения.

    При рассмотрении общей смертности на 100 тысяч населения Россия пока на третьем месте и скоро опередит Перу (смотри рисунок ниже). Реальную конкуренцию ей могут составить только «братья-славяне» в лице Болгарии, Сербии и Северной Македонии.

    Две очевидные гипотезы, которые сразу возникают, таковы:

    Наши «партнёры» вывели штамм, поражающий славян с большей вероятностью. Точнее, людей с R1a (смотри рисунок ниже). Это так называемый «индийский» штамм.

    Избыточная смертность наблюдается в странах с холодной зимой или с плохим отоплением. Возможно, что у «братушек» отопление даже хуже, чем в Англии.

     

    Гипотезу, что большая часть умерших в России умерла не от ковида, а от борьбы с ним, мы рассматривать не будем. Ибо просто народ не тот, а власти всё делают правильно. А что не сообщают народу о масштабе проблем, так это, чтобы народ не волновать.
    ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/115464/41203/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх