На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Ну, вот хотят Пескова "вкуснятинки" лишить..и кому он теперь лапы будет вылизывать?Песков отреагиров...
  • ВераВерная
    Студия ток-шоу с политическим уклоном для Соловьёва давно превратилась в театральные подмостки, где он блистает в гла...Оскорбительные вы...
  • Сергей К
    другое дело таджики или украинцыПочему туркмены н...

Что будет с либеральными СМИ, если введут ответственность за антипропаганду вакцинирования?

Всем доброго времени суток;)). Сегодня в нашей стране предложили ввести ответственность за призывы к отказу от вакцинирования. Сразу предвижу волну гнева антипрививочников и либералов, ведь свободу отбирают, сатрапы. Но мне больше стало интересно: - А какова будет реакция либеральных СМИ, если такой закон оперативно примут?

А будут не такие весёлые лица...

Поясню свой интерес. Не секрет, что с самого начала распространения коронавируса, наши либералы играли исключительно в другой команде. Сначала нам рассказывали, что коронавирус это выдумка Путина и Си. Потом, что не нам сиволапым вакцину изобретать, надо подождать той, что с молекулами свободы будет.

Далее наш "Спутник - V" объявляли водичкой и пропагандой. Как его шельмовали в либеральных СМИ, вспоминать страшно. Потом отшельмовали все остальные наши вакцины. Призывы не вакцинироваться идут до сих пор. На том же Эхе у Латыниной в каждой передаче призывы не колоть водичку.

Сама Латынина призналась, что вакцинировалась Спутником. И ничего, молекулами диктатуры не заразилась, сторонницей Путина не стала. Но байки про неправильную вакцину продолжаются и поныне.

Так вот мне интересно, сколько публикаций либералов придётся удалять или править, чтобы не налететь на штрафы или более серьёзную ответственность? А ведь как и в случае с законом об иностранных агентах сначала попытаются вой поднять. Прикрываться будут свободой слова и прочими милыми либеральному сердцу словами. Станут апеллировать к западу, чтобы помог сирым, убогим и недоразвитым...Но выполнять закон всё равно придётся.

В общем, закон считаю неплохой идеей. Тем более, что оценивать вакцину могут только специалисты и все спекуляции на эту тему это переливание из пустого в порожнее. Надеюсь, либеральным СМИ нанесут ещё один удар, увы ещё не последний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх