На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...
  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...

Кажется оппозиционные СМИ дотрынделись. Иду за попкорном


И снова здравствуйте. Помните такое выражение из «Мастера и Маргариты»: «Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться»? Так вот желание нашей несистемной оппозиции, обрела реальную форму.

Начну по порядку. На протяжении последних лет, несистемщики орали на всех углах об отсутствии свободы слова и о некой цензуре, умудряясь при этом, в открытую оскорблять и поливать грязью все и всех (я имею в виду все, что связано с Россией и властью). При этом, горлопаны, не несли за свои слова никакой ответственности.

И вот теперь, кажется им придется нести ответственность за свои слова. Взять к примеру радиостанции «Эхо Москвы». В отношении этого «рупора либерально-оппозиционной мысли», в настоящее время, решается вопрос о применении мер вплоть до лишения лицензии, за пропаганду насильственных действий .

По радиостанции «Радио Свобода» ещё занятней. Свои претензии высказал главред Синделар, дескать: «если Кремль не сменит курс, то они впервые после распада Советского Союза будут вынуждены прекратить свое официальное присутствие в стране». Писец как напугали, прям ежика голой попой.

А теперь еще и Роскомнадзор возбудил административные дела против редакции «Новой газеты» и ее главного редактора Дмитрия Муратова за распространение ложной информации. Поводом стала статья журналистки Татьяны Юрасовой «Чтобы не менты людей херачили…», в которой рассказывалось о провокациях, готовящихся к несанкционированному митингу 23 января в поддержку блогера Навального.

Ну, что господа оппозиционные СМИ, как вам такая цензура и ограничения свободы слова?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх