На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    Санитары! Где санитары? Срочно двойную дозу галоперидолу пациентке!Американская адми...
  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...

Россия отбивается от однополых нападок.

Я часто критикую нашу власть. Критика эта звучит не для того, чтобы просто покричать, как бабка на базаре, а потому что я люблю свою страну и хочу, чтобы она менялась к лучшему. Но вот в чем я безмерно поддерживаю нашего президента, так это приверженство к традиционным семейным ценностям. Даже в конституции было отмечено, что брак - это союз мужчины и женщины. Но с запада активно пытаются нам внедрить однополую любовь. Так Европейский суд по правам человека призвал Россию признать однополые браки. Тут у меня возникает вопрос. Да какого черта вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? Россия - это страна с традиционными взглядами на семью. И надеюсь так будет всегда. Мое мнение по этому вопросу твердое и неизменное. Человек, который предпочитает вступать в однополые отношения психически болен и подлежит лечению. Но ЛГБТ сообщества очень настойчивы. Они пропагандируют свой образ жизни, стремятся к признанию. А если признание случится, то, я уверен, пойдут дальше. Случится так, что дойдут и до того, что постараются заставить рассказывать о однополой любви в школах. Так уже делают в некоторых странах Европы. Там в некоторых учебных заведениях рассказывают, что мальчик вправе любить того кого хочет, так как любят человека, а человек не обязательно должен быть другого пола, он может быть и такой же как ты. Ужас. Не поэтому ли страны Европы деградируют и на смену традиционному вымирающему населению приходят мигранты, у которых понятия несколько другие? И вообще мне не понятно стремление ЛГБТ себя легализовать. Это, по моему, одно и тоже, как наркодилеры обратятся в Европейский суд и попросят легализовать наркотики. По моему мнению такие люди имеют право на существование, как тупиковая ветвь развития, но должны вести себя тихо и быть незаметными. Более того, пора ввести уголовное наказание за пропаганду однополых отношений, так как это напрямую противоречит конституции России. Сидите тихо, товарищи ЛГБТ, это не ваша страна и здесь развернуться Мы вам не дадим. Россию надо поднимать, увеличивать рождаемость, а не заражать новой чумой под названием гомосексуализм. Я рад, что хоть эта проблема в нашей стране не актуальна и надеюсь к власти не придут либералы, которые покажут нам шествия по центральным площадям обиженных ЛГБТшников. Конечно мир сошел с ума, но от этого сумасшествия Россия должна быть в стороне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх