На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кандауров
    И пусть целует во все мяста, ой гарные места  для ентого персонажа, видно для него они источают- аромат, но не учел о..."Расцелована бого...
  • Юрий
    Старая шалашовка. У людей вызывает только рвотный рефлекс."Расцелована бого...
  • Юдкевич Сергей
    Обычная прошмандовка."Расцелована бого...

«Нужна сменяемость власти»: Жириновский заявил, что белорусы устали от Лукашенко

 

ФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на своей странице в Twitter заявил, что белорусы устали от президента Александра Лукашенко.

«Белорусы устали от Лукашенко, устали от одного политика, нужна сменяемость власти. Сменяемость должна происходить вместе с принятием новой Конституции и выборами. Но сейчас складывается плохая ситуация, когда Европа нападает и на Белоруссию, и на Россию, мы против этого», – написал он.

Ранее Жириновский заявил, что сажать самолет Ryanair в Минске из-за Романа Протасевича не стоило. По мнению Жириновского, возмущение людей принудительной посадкой самолета понять легко. Если Протасевич был нужен белорусским властям, его можно было «выкрасть», считает политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх