На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...
  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...

Михаил Кожухов испытал стыд перед грузинами


Телеведущий и по совместительству путешественник Михаил Кожухов побывав в Грузии, испытал чувство стыда.

Чтобы не быть голословным, приведем пост Кожухова, который он опубликовал у себя на странице.

- В Грузии испытываешь чувство двойного стыда. Во-первых, за себя - перед веселыми, легкими, чудесными людьми, с которыми ты никогда не расплатишься за их гостеприимство. Во-вторых, стыд за Отечество, которое ведет себя по отношению к Грузии, как дворовая шпана.

Как неполживо стало на душе, как Ахеджакнуло нас, что же делается в мире, опять у нашим светлоликим стало стыдно за Россию, ну просто кругом она виновата. И опять нам нужно каяться и извиняться. Правда Коля из Уренгоя, который просил прощения у немцев, за то, что получили от советских войск под Сталинградом.

И вот теперь Михаил Кожухов. Стоит ли говорить, что данный товарищ, плотно сидит на бюджетных деньгах, и если бы не поддержка государства, то Михаил не смог бы съездить даже в соседний город, стоит ли говорить, что Кожухов, как и другие светлоликие ни разу сами никогда не зарабатывали, все они существуют лишь за счет государства.

Конечно стыдно перед Грузией. Особенно за то, как она жила в Советском Союзе, когда треть мебельной продукции уходила в Грузию, когда у каждой семьи было практически по автомобилю, неслыханная роскошь в Союзе. Когда на цветах и мандаринах, делались неслыханные состояния.

Стыдно наверное всем советским людям, которые своим трудом обеспечивали такое процветание и благосостояние Грузии.

Стыдно было, когда Саакашвили ночью бомбил мирный город Цхинвали, в котором погибло тридцать российских миротворцев. Кожухов, а тебе за наших солдат, которые полегли в войне с Грузией не стыдно? Представь себе они посмели дать отпор, грузинской армии. Ведь по вашей либеральной логике, мы должны каяться и просить прощение за любую победу.

Стыдно должно быть, за наших российских туристов, благодаря которым экономика Грузии, еще как-то существует.

А в реальности, нам например стыдно за Михаила Кожухова, который с такой радостью и готовностью, обливает свою Родину, который с такой суетливостью, выслуживается перед чужой страной. Кожухов ты же все равно приедешь в Россию и опять здесь будешь бюджетные деньги заколачивать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх