На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    В свое время при социализме начали осваивать целину , залог дальнейшего развития всех отраслей народного хозяйства в ...Таджикистан вновь...
  • Аркадий Цыганов
    В Турцию пусть едут. 🤣Таджикистан вновь...
  • Аркадий Цыганов
    Ещё бы наполовину покрасить в какой-нибудь позорный раскрас.Столтенберг в ист...

Генерал СБУ рассказал, как Порошенко хотел присоединить Кубань и Воронеж к Украине

Генерал СБУ рассказал, как Порошенко хотел присоединить Кубань и Воронеж к УкраинеБывший заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) генерал Виктор Ягун в эфире «Черноморской ТРК» в YouTube на днях рассказал, что у правительства Петра Порошенко были планы присоединить к Украине Кубань и Воронеж
Украинский генерал заявил, что в 2018 году, в правление Петра Порошенко, на Украине всерьез обсуждали возможность присоединения части территорий России.

 

В Киеве, по словам экс-замглавы СБУ, хотели взять пример с Франции с ее «заморскими территориями».

«Шла речь о компактном проживании украинцев. Ну, Кубань была ближе всего, но еще украинцы жили в Астраханской области, в тех регионах, Воронежской области», — сказал Ягун. 

Эти российские регионы, а также Приморье, генерал назвал «дальними украинскими» территориями.

Он заявил, что рассматривались и населенные украинцами регионы Латинской Америки, но с этими планами были «непонятные моменты»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх