На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Вы старались всех опущенными и убийц с проститутками смешать праведных и меня Богочеловека? Коран Иасин Сура 38 ,54 ..."Это проблему не ...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Да на селе никого и не осталось, после того, как уничтожили колхозы и совхозы. Работы не стало, народ разбежался, дер..."Привели к власти...
  • Александр Попов
    Всех на ХРЕН, СЕВЕРОКОРЕЙЦЫ нам в помощь!!!!!!!!!!!!!"Это проблему не ...

Все школьные учебники проверят после послания президента

Источник: tass.ru

Минпросвещения РФ намерено провести проверку содержания школьных учебников по истории, заявил глава министерства Сергей Кравцов в интервью Павлу Зарубину в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

«Мы проведем сейчас полный анализ всех учебников», — сообщил Кравцов.

Выступая с посланием к Федеральному собранию 21 апреля, президент РФ Владимир Путин признался, что иногда с удивлением читает некоторые школьные учебники, в которых отсутствуют сведения о ключевых событиях Великой Отечественной войны, например о Сталинградской битве.

Глава государства задал вопрос о том, кто пишет и пропускает такие учебные пособия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх