На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Судя по возрасту, он тоже уже не учился в нормальных школе, и институте, и тоже жертва всех экспериментов, проведенны...Не принимать дете...
  • Марина Трянина
    он работал... года 2 или 3Не принимать дете...
  • Владимир Козлов
    Ещё Задорнов говорил, что у нас министров с профильным образованием можно по пальцам пересчитать. это ужасно!Не принимать дете...

Японский конгломерат, финансируемый Hitachi, приобрел британскую сеть зарядных станций для электромобилей

Американская компания Electric Highway, которая управляет британской сетью зарядных станций для электромобилей на автомагистралях, была куплена японским конгломератом Gridserve, финансируемым Hitachi.

Дейл Винс, управлявший сетью Electric Highway с 2011 года, собирается использовать вырученные средства для инвестиций в другие экологически чистые технологии, такие как производство природного газа из травы.

Electric Highway часто критиковали за то, что компания недостаточно инвестировала в расширение своей сети, что отталкивало потребителей от покупки электромобилей. Увеличение количества точек и скорости зарядки повышает уверенность автомобилистов в способности проезжать расстояния, превышающие возможности современных автомобильных аккумуляторов, которых обычно хватает на расстояние до 300 миль. Правительство также хочет, чтобы к 2023 году на каждой станции техобслуживания было не менее шести пунктов сверхбыстрой зарядки. Цель британских властей – постепенное прекращение продаж любых неэлектрических моделей к 2035 году.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх