На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

В Госдуме оценили предложение об амнистии кредитов в России

Предложение партии «Коммунисты России» об амнистии кредитов до 3 млн руб. является опасным и нереализуемым, заявил «РИА Новости» первый замглавы комитета Госдумы по экономической политике Валерий Гартунг.

«Эта инициатива нереализуема и очень опасна! Если сейчас это начнут обсуждать в СМИ, то 11 января вкладчики частных банков побегут снимать деньги со счетов! Все поймут, что если банку деньги можно будет не возвращать, то и вклады не из чего будет возвращать», — пояснил Гартунг.

Депутат добавил, что в стране следует признать граждан, которые потеряли доход в период нерабочих дней, вынужденно безработными, что позволит выплатить им по 70% утраченного заработка из федерального бюджета. По словам Гартунга, такие предложения уже внесены на рассмотрение Госдумы.

Ранее «Коммунисты России» обратились в Госдуму с предложением провести амнистию кредитов размером до 3 млн руб. на фоне экономических трудностей, вызванных пандемией коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх