На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Блинкен пообещал профинансировать всем отъезд с Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен на брифинге пообещал помочь финансово всем тем, кто хочет уехать с Украины.

 

 

Ситуация вокруг Украины складывается серьезная. Первым с обвинениями в адрес России бросился Запад. Первые лица США, а за ними и СМИ, начали заявлять о мнимом «российском вторжении на Украину». В Москве уже много раз комментировали такие высказывания, отмечая, что это информационная атака на нашу страну. Кроме того, доказательств от США так российская сторона и не дождалась. Хотя они обещали предоставить их (запамятовали, наверное).

 

Многие высказывают мнение, что кроме информационной атаки такие вбросы в западных СМИ нужны были для того, чтобы оправдать нападение Киева на Донбасс.

 




Блинкен пообещал профинансировать всем отъезд с Украины

 

Одним из людей с таким мнением является глава ДНР. Он выразил уверенность, что Киев собирается нападать на Донбасс, при этом понимая, что у России как раз таки нет планов нападать на Украину. Ведь тогда бы украинская армия во всем составе была бы не на Донбассе, а защищала бы все границы с Россией.

 

Но разведка ЛДНР видит другое — на той стороне активно готовятся к наступлению. Туда прибывает всё больше техники, добровольцев, которые выгоняют местных из домов, а сами в них заселяются, готовят госпитали к приему раненных, боеприпасы по ночам разгружают.

 

 

В общем, обстановка не из лучших в любом случае, даже зная, что Москва не планирует нападать, но будет защищать Донбасс, в случае чего. Россия дала это понять и Западу. В Госдуме уже прозвучало предложение от «ЕР» поставлять официально на Донбасс вооружение, и признать наконец-то ЛНР и ДНР.

 

Больше всего панику показывают США (даже Киев уже успокоился, и теперь пытается доказать народу, что никто на них не нападает).

 




фото: © https://static1.borna.news

 

Они начали эвакуировать с Украины своих дипломатов и их семьи. Более того, Блинкен на брифинге пообещал поддержку каждому, кто захочет покинуть страну из-за сложившейся обстановки. Он считает её серьезной, а действия Вашингтона разумными.

 

Я прямо вижу завтра с утра очередь в американское посольство — от Киева до Херсона.

 

«Сейчас мы обращаемся ко всем украинцам, не только к нашим гражданам на Украине, с осторожностью использовать коммерческий транспорт, любой транспорт, и посольство готово помочь финансово тем, кто не может выехать из страны» — пообещал народу госсекретарь США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх